Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Kaiyun Sports propose No Goal 2.53, 1 By 1 3.90, 2 By 1 4.20, Match nul 8.20, 1 By 2+ 12.00 et 2 By 2+ 14.50. No Goal est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 34%. No Goal raccourci 2.58→2.53 (-1.9%) sur 16h (amplitude 2.53–2.58).
No Goal 2.53 (Kaiyun Sports) · Match nul 8.20 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.90 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.20 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 12.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 14.50 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Kaiyun Sports propose No Goal 2.56, 2 By 1 4.10, Match nul 8.10 et 2 By 2+ 13.50. No Goal est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 47%. No Goal raccourci 2.58→2.56 (-0.8%) sur 13h (amplitude 2.56–2.58).
No Goal 2.56 (Kaiyun Sports) · Match nul 8.10 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.10 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 13.50 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Kaiyun Sports propose No Goal 2.58, 1 By 1 3.95, 2 By 1 4.05, Match nul 8.00, 1 By 2+ 12.50 et 2 By 2+ 13.00. No Goal est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 33%.
No Goal 2.58 (Kaiyun Sports) · Match nul 8.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.95 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.05 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 12.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 13.00 (Kaiyun Sports)
Marge de Victoire Temps Plein · 1st Half
3 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 2.44 |
| Nul (incl. 0:0) | — |
| Nul | 8.60 |
| 1 Par 1 | 4.10 |
| 1 Par 2 | — |
| 1 Par 3 | — |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 2 Par 1 | 3.95 |
| 2 Par 2 | — |
| 2 Par 3 | — |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 14.50 |
| 1 Par 3+ | — |
| 1 Par 4+ | — |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 13.50 |
| 2 Par 3+ | — |
| 2 Par 4+ | — |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein · 1st Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Pour l'instant, un bookmaker disponible en Luxembourg propose ce marché — Kaiyun Sports propose No Goal 2.53, 1 By 1 3.90, 2 By 1 4.20, Match nul 8.20, 1 By 2+ 12.00 et 2 By 2+ 14.50 (au 04 nov. 2026, 12:57 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur No Goal pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 2.53 sur No Goal — une probabilité implicite de 34%.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.