Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Kaiyun Sports, 52%) et se renforce — 3 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.82) paie 6.4% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 94.8%. Oui raccourci 1.79→1.77 (-1.1%) sur 4h (amplitude 1.77–1.79).
Oui 1.82 (Kaiyun Sports) · Non 1.98 (Betsson)
Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half
32 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
MR MrBit RO | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
PO Powbet | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
RA Rabona | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.79 | 1.85 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.77 | 1.81 | 89.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.93 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.93 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.93 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.82 chez Kaiyun Sports et Non 1.98 chez Betsson, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.82 sur Oui — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.82) paie 6.4% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 94.8%, devant Betsson (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.