Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.37 (AdmiralBet IT, 69%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 4 des 8 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (3.00) paie 11.1% de plus que la plus basse (2.70). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.2%. Oui allongé 1.30→1.37 (+5.4%) sur 27h (amplitude 1.30–1.37).
Oui 1.37 (AdmiralBet IT) · Non 3.00 (Sisal IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Sisal IT propose Oui 1.33 et Non 2.75. Oui est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 67%.
Oui 1.33 (Sisal IT) · Non 2.75 (Sisal IT)
Équipe 2 Marquera
10 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
SP Superbet PL | 1.37 | 2.82 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.37 | 2.82 | 92.2% |
SU Superbet | 1.37 | 2.82 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.37 | 2.82 | 92.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
TD Tipico DE | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.32 | 2.88 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
SI Sisal IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
SI Snai IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.37 chez AdmiralBet IT et Non 3.00 chez Sisal IT, comparées entre 8 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
AdmiralBet IT propose la meilleure cote de 1.37 sur Oui — une probabilité implicite de 69%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Non, la meilleure cote (3.00) paie 11.1% de plus que la plus basse (2.70) parmi les 8 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Superbet PL offre le meilleur taux de retour à 92.2%, devant Superbet RO (92.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.