Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.66 (Winamax DE, 56%). Sur Odd, la meilleure cote (2.12) paie 2.9% de plus que la plus basse (2.06). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.8%.
Odd 2.12 (Duelbits) · Even 1.66 (Winamax DE)
Impair Pair Temps Plein · 1st Half
61 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 2.21 | 1.68 | 95.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.21 | 1.68 | 95.4% |
LS Leyu Sports | 2.21 | 1.68 | 95.4% |
BE Betsson | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betsafe | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
IN Inkabet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
NO NordicBet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
DA Dafabet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
NE Nextbet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
WD Winamax DE | 2.15 | 1.64 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.64 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.13 | 1.64 | 92.7% |
BW Bwin | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BD Bwin DE | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
CO Coral | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.13 | 1.62 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 2.13 | 1.62 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 2.13 | 1.62 | 92.0% |
TI TipTorro | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
QI Quigioco IT | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
MR MrBit RO | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
PO Powbet | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
RA Rabona | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
1X 1xBet | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
22 22Bet | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
1X 1xBit | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
BE BetWinner | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
FA FairPari | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
ME MegaPari | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
ME MelBet | 2.18 | 1.56 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.08 | 1.61 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 1.58 | 89.2% |
OD OddSet | 1.93 | 1.60 | 87.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein · 1st Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Even 1.66 chez Winamax DE et Odd 2.12 chez Duelbits, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 13:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Winamax DE propose la meilleure cote de 1.66 sur Even — une probabilité implicite de 56%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.12) paie 2.9% de plus que la plus basse (2.06) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 92.8%, devant Winamax DE (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.