Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 03:05 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 8.75 (MaxBet RS, 36%) et se renforce — 13 des 30 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919 s'allongent. Sur Cavese 1919, la meilleure cote (11.00) paie 450.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 316.1%. Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.09→1.96 (-6.2%) sur 9h (amplitude 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 8.75 (MaxBet RS) · No Goal 9.20 (Dafabet) · Cavese 1919 11.00 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 1.96 (1xBet, 47%) et se renforce — 13 des 16 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919 s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (9.00) paie 114.3% de plus que la plus basse (4.20). Meilleur taux de retour : Betika KE, 91.0%. Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.09→1.96 (-6.2%) sur 9h (amplitude 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.96 (1xBet) · No Goal 9.00 (Betika KE) · Cavese 1919 2.20 (Sisal IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 1.96 (1xBet, 48%) et se renforce — 15 des 17 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919 s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (9.60) paie 128.6% de plus que la plus basse (4.20). Meilleur taux de retour : Betika KE, 91.0%. Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.09→1.96 (-6.2%) sur 9h (amplitude 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.96 (1xBet) · No Goal 9.60 (Kaiyun Sports) · Cavese 1919 2.20 (Sisal IT)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Cavese 1919 est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Winamax DE, 45%) — mais le marché s'oriente vers Altamura Societa' Sportiva SRL, raccourci chez 2 des 12 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (9.00) paie 114.3% de plus que la plus basse (4.20). Meilleur taux de retour : Betika KE, 90.8%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.12 (Betano) · No Goal 9.00 (Betika KE) · Cavese 1919 2.10 (Winamax DE)
Premier But Temps Plein
83 bookmakers| Bookmaker | 1 | Pas de but | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.14 | 8.80 | 2.00 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.14 | 8.80 | 2.00 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 2.10 | 7.50 | 2.05 | 91.1% |
AR AdmiralBet RS | 2.24 | 8.20 | 1.89 | 91.1% |
AB AdmiralBet BA | 2.24 | 8.20 | 1.89 | 91.1% |
AM AdmiralBet ME | 2.24 | 8.20 | 1.89 | 91.1% |
BK Betika KE | 2.10 | 8.60 | 1.97 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 2.10 | 8.50 | 1.95 | 90.4% |
WD Winamax DE | 2.10 | 7.75 | 1.98 | 90.1% |
WE Winamax ES | 2.10 | 7.75 | 1.98 | 90.1% |
PI PokerStars IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
SI Sisal IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
SI Snai IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
BW Bwin | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
BD Bwin DE | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
BD Bwin DK | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
BE Bwin ES | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
SP SportingBet | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 7.75 | 1.95 | 89.4% |
1X 1xBet | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
22 22Bet | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
1X 1xBit | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
BE BetWinner | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
FA FairPari | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
ME MegaPari | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
ME MelBet | 2.19 | 7.50 | 1.88 | 89.1% |
CO Coral | 2.10 | 7.50 | 1.95 | 89.1% |
LA Ladbrokes | 2.10 | 7.50 | 1.95 | 89.1% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 8.20 | 1.92 | 88.4% |
88 888Sport | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
8C 888Sport CA | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
8D 888Sport DK | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
8E 888Sport ES | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
MR MrGreen | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
MS MrGreen SE | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
MG Mr Green DK | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
BB Betano BG | 2.10 | 6.40 | 2.00 | 88.3% |
BC Betano CZ | 2.10 | 6.40 | 2.00 | 88.3% |
BD Betano DE | 2.10 | 6.40 | 2.00 | 88.3% |
TI TipTorro | 2.05 | 8.00 | 1.92 | 88.2% |
DU Duelbits | 2.03 | 8.10 | 1.91 | 87.7% |
SB Starcasino BE | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
PO Powbet | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
RA Rabona | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.17 | 7.50 | 1.83 | 87.7% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 7.00 | 1.95 | 87.5% |
BE Betstar | 2.05 | 7.00 | 1.95 | 87.5% |
WE Wettarena | 2.10 | 7.80 | 1.85 | 87.3% |
BE Bet3000 | 1.85 | 8.30 | 2.05 | 87.0% |
BE Betsson | 2.00 | 7.80 | 1.88 | 86.2% |
BB betFIRST BE | 2.00 | 7.80 | 1.88 | 86.2% |
BE Betsafe | 2.00 | 7.80 | 1.88 | 86.2% |
IN Inkabet | 2.00 | 7.80 | 1.88 | 86.2% |
NO NordicBet | 2.00 | 7.80 | 1.88 | 86.2% |
TD Tipico DE | 2.00 | 7.00 | 1.93 | 86.1% |
OD OddSet | 1.98 | 6.75 | 1.85 | 83.8% |
EB Estrela Bet | 2.08 | 6.67 | 1.76 | 83.5% |
EB EstrelaBet BR | 2.08 | 6.67 | 1.76 | 83.5% |
BP Betano PT | 1.95 | 4.15 | 1.85 | 77.3% |
BE Betano | 2.10 | — | 2.00 | — |
BC Betano CA | 2.10 | — | 2.00 | — |
BD Betano DK | 2.10 | — | 2.00 | — |
BM Betano MX | 2.10 | — | 2.00 | — |
BP Betano PE | 2.10 | — | 2.00 | — |
BR Betano RO | 2.10 | — | 2.00 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Premier But Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Altamura Societa' Sportiva SRL 8.75 chez MaxBet RS, No Goal 9.20 chez Dafabet et Cavese 1919 11.00 chez MaxBet RS, comparées entre 30 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 03:05 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Altamura Societa' Sportiva SRL pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 8.75 sur Altamura Societa' Sportiva SRL — une probabilité implicite de 36%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Cavese 1919, la meilleure cote (11.00) paie 450.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 30 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
MaxBet RS offre le meilleur taux de retour à 316.1%, devant Dafabet (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.