Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.26 (Duelbits, 41%) et se renforce — 13 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1st et 2nd s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (2.26) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.9%. Match nul raccourci 2.10→2.07 (-1.4%) sur 91h (amplitude 2.02–2.18).
1st 3.80 (1xBet) · Match nul 2.26 (Duelbits) · 2nd 2.75 (7Bet LT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.35 (Duelbits, 39%) — mais le marché s'oriente vers 2nd, raccourci chez 4 des 7 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (2.35) paie 14.6% de plus que la plus basse (2.05). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.2%. Match nul allongé 2.10→2.18 (+3.8%) sur 9h (amplitude 2.10–2.18).
1st 3.60 (1xBet) · Match nul 2.35 (Duelbits) · 2nd 2.65 (Duelbits)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.18 (Duelbits, 43%). Sur 2nd, la meilleure cote (2.80) paie 4.1% de plus que la plus basse (2.69). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.7%.
1st 3.80 (Duelbits) · Match nul 2.18 (Duelbits) · 2nd 2.80 (Duelbits)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
50 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.70 | 2.26 | 2.75 | 92.9% |
DA Dafabet | 3.65 | 2.24 | 2.70 | 91.7% |
NE Nextbet | 3.65 | 2.24 | 2.70 | 91.7% |
BE Betsson | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
BB betFIRST BE | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
BE Betsafe | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
IN Inkabet | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
NO NordicBet | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
TI TipTorro | 3.55 | 2.21 | 2.65 | 90.0% |
NI NetBet IT | 3.55 | 2.20 | 2.65 | 89.8% |
QI Quigioco IT | 3.65 | 2.19 | 2.58 | 89.4% |
1X 1xBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
22 22Bet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
1X 1xBit | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
BE BetWinner | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
FA FairPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MegaPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MelBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
VA Vave | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
20 20Bet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
IV IviBet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
TO TonyBet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
TL TonyBet LV | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
PO Powbet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
RA Rabona | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
SI Sisal IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
SI Snai IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
KS Kaiyun Sports | — | — | 2.54 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | — | 2.54 | — |
LS Leyu Sports | — | — | 2.54 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Match nul 2.26 chez Duelbits, 2nd 2.75 chez 7Bet LT et 1st 3.80 chez 1xBet, comparées entre 19 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Match nul pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 2.26 sur Match nul — une probabilité implicite de 41%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Match nul, la meilleure cote (2.26) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 19 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 92.9%, devant Dafabet (91.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.