Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 2 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Duelbits, 54%) et se renforce — 2 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (2.05) paie 5.1% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.9%.
Odd 2.05 (Winamax DE) · Even 1.72 (Duelbits)
Impair Pair Équipe 2
50 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
MR MrBit RO | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
PO Powbet | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
RA Rabona | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
BE Betsson | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.04 | 1.70 | 92.7% |
TI TipTorro | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 2.00 | 1.68 | 91.3% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
22 22Bet | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
FA FairPari | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
ME MelBet | 1.99 | 1.68 | 91.1% |
VA Vave | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
20 20Bet | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
IV IviBet | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
TO TonyBet | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
TL TonyBet LV | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 1.99 | 1.65 | 90.2% |
EI Eurobet IT | 1.98 | 1.63 | 89.4% |
PI PokerStars IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
SI Sisal IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
SI Snai IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Équipe 2 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Even 1.72 chez Duelbits et Odd 2.05 chez Winamax DE, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 13:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.72 sur Even — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.05) paie 5.1% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 92.9%, devant Winamax ES (92.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.