Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.40 (NetBet IT, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 3 des 8 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.65 (Quigioco IT) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.55 (Kaiyun Sports, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 3 des 8 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.55 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.65 (Quigioco IT) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 76.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 180.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 60.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 81.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 185.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.40 (NetBet IT, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 3 des 7 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.55 (1xBet) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.50 (Kaiyun Sports, 21%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 4 des 7 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.50 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.90 (Kaiyun Sports) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 55.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 77.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 184.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 83.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 190.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.40 (NetBet IT, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 3 des 7 bookmakers. Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.55 (1xBet) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.45 (Kaiyun Sports, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 4 des 5 bookmakers. Sur 3:3, la meilleure cote (251.00) paie 151.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:0 raccourci 3.38→3.34 (-1.2%) sur 2h (amplitude 3.34–3.38).
0:0 3.45 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.85 (Kaiyun Sports) · 2:0 13.50 (Kaiyun Sports) · 3:0 56.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.30 (Kaiyun Sports) · 2:1 21.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 79.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 21.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 61.00 (Duelbits) · 3:2 189.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 62.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 84.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 195.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 3.38 (1xBet, 20%). Sur 2:2, la meilleure cote (61.00) paie 32.6% de plus que la plus basse (46.00).
0:0 3.38 (1xBet) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 14.50 (1xBet) · 3:0 50.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.40 (1xBet) · 1:1 6.70 (Duelbits) · 2:1 21.00 (Duelbits) · 3:1 65.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.20 (1xBet) · 1:2 18.50 (Duelbits) · 2:2 61.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 43.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half
18 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 3.30 |
| 1:0 | 4.80 |
| 2:0 | 14.00 |
| 3:0 | 50.00 |
| 4:0 | 100.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.90 |
| 1:1 | 7.25 |
| 2:1 | 22.00 |
| 3:1 | 65.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 13.75 |
| 1:2 | 22.00 |
| 2:2 | 70.00 |
| 3:2 | 100.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 48.00 |
| 1:3 | 60.00 |
| 2:3 | 100.00 |
| 3:3 | 100.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 0:0 3.40 chez NetBet IT, 1:0 4.65 chez Quigioco IT, 0:1 5.25 chez Sisal IT, 1:1 7.25 chez NetBet IT, 2:0 13.00 chez 1xBet, 0:2 15.00 chez NetBet IT, plus 30 autres, comparées entre 8 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0:0 pour ce match ?
NetBet IT propose la meilleure cote de 3.40 sur 0:0 — une probabilité implicite de 21%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 2:2, la meilleure cote (65.00) paie 124.1% de plus que la plus basse (29.00) parmi les 8 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.