Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.48 (Winamax DE, 67%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 13 des 32 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.94) paie 34.9% de plus que la plus basse (2.18). Meilleur taux de retour : Betano BG, 93.6%. Moins de raccourci 1.41→1.39 (-1.4%) sur 95h (amplitude 1.32–1.44).
Plus de 2.94 (AdmiralBet RS) · Moins de 1.48 (Winamax DE)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.52 (Betano, 63%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 11 des 26 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.62) paie 29.7% de plus que la plus basse (2.02). Meilleur taux de retour : Betano, 93.8%.
Plus de 2.62 (bet365) · Moins de 1.52 (Betano)
Plus Moins Équipe 1 · 1
10 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
22 22Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FA FairPari | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
ME MelBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PI PokerStars IT | 1.77 | 1.82 | 89.7% |
SI Sisal IT | 1.77 | 1.82 | 89.7% |
SI Snai IT | 1.77 | 1.82 | 89.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.48 chez Winamax DE et Plus de 2.94 chez AdmiralBet RS, comparées entre 32 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Winamax DE propose la meilleure cote de 1.48 sur Moins de — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.94) paie 34.9% de plus que la plus basse (2.18) parmi les 32 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano CZ (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.