Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Betano BG, 52%) et se renforce — 8 des 23 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (2.00) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 94.7%. Even raccourci 1.81→1.80 (-0.6%) sur 2h (amplitude 1.80–1.81).
Odd 2.00 (7Bet LT) · Even 1.82 (Betano BG)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.92 (Kaiyun Sports, 51%) et se renforce — 9 des 23 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (2.00) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 97.0%. Even raccourci 1.81→1.80 (-0.6%) sur 2h (amplitude 1.80–1.81).
Odd 2.00 (7Bet LT) · Even 1.92 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Vave, 51%) et se renforce — 2 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (1.92) paie 16.4% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.9%.
Odd 1.92 (Winamax DE) · Even 1.84 (Vave)
Impair Pair Temps Plein
81 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.98 | 1.84 | 95.4% |
NE Nextbet | 1.98 | 1.84 | 95.4% |
SB Starcasino BE | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
7L 7Bet LT | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
AL AlphaWin | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
SP Sportaza | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
SP Sportuna | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
WA Wazamba | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
AT Apuesta Total | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
BD Betinia DK | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
CD CampoBet DK | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
FE FEZbet | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
GR GreatWin | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
WM Winpot MX | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
BE Betsson | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
MR MrBit RO | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
AB All British Casino | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
PO Powbet | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
QU QuickWin | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
RA Rabona | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
LO Lottoland | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TI TipTorro | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
BE Betano | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
BW Bwin | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Bwin DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE Bwin ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
VA Vave | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
20 20Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
IV IviBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
22 22Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
FA FairPari | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
ME MelBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
SI Sisal IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
SI Snai IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 1.82 | 1.72 | 88.4% |
BI BetFlag IT | 1.82 | 1.72 | 88.4% |
LI Lottomatica IT | 1.82 | 1.72 | 88.4% |
PI Planetwin365 IT | 1.82 | 1.72 | 88.4% |
OD OddSet | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Even 1.82 chez Betano BG et Odd 2.00 chez 7Bet LT, comparées entre 23 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 01:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.82 sur Even — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.00) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 23 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
7Bet LT offre le meilleur taux de retour à 94.7%, devant Apuesta Total (94.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.