Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 05:50 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:50 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Sisal IT, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 9 des 17 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (21.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.50). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.50 (NetBet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 2+ 4.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 27.00 (Sisal IT) · 2 By 2+ 5.70 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Sisal IT)
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Sisal IT, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 9 des 16 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (21.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.50). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 2+ 4.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 5.70 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Sisal IT, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 9 des 16 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (56.00) paie 107.4% de plus que la plus basse (27.00). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 25.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 56.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 71.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Sisal IT, 19%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 9 des 14 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (21.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.50). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Sisal IT, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 10 des 16 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (57.00) paie 111.1% de plus que la plus basse (27.00). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.10 (1xBet) · 1 By 2 7.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 3 15.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.50 (NetBet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 57.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 70.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.15 (Betano BG, 19%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 8 des 10 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (21.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.50). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.15 (Betano BG) · Match nul 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.15 (Betano, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 9 des 11 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (59.00) paie 118.5% de plus que la plus basse (27.00). 2 By 2 allongé 7.40→8.30 (+12.2%) sur 9h (amplitude 7.40–8.30).
No Goal 9.60 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.15 (Betano) · Match nul 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.10 (1xBet) · 1 By 2 8.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3 21.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.50 (Winamax DE) · 2 By 2 9.25 (Sisal IT) · 2 By 3 24.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 59.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 19.50 (Duelbits) · 2 By 4+ 68.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 3.08 (1xBet, 23%) et se renforce — 2 des 9 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 2 By 1, 2 By 2 et 2 By 3+ s'allongent. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (16.00) paie 82.9% de plus que la plus basse (8.75).
Draw (incl 0:0) 3.20 (Betano) · Match nul 3.08 (1xBet) · 1 By 1 4.35 (Betano BG) · 1 By 2 9.25 (Betano BG) · 2 By 1 4.50 (Winamax DE) · 2 By 2 8.50 (Winamax DE) · 1 By 3+ 19.00 (Betano BG) · 2 By 3+ 16.00 (Winamax DE)
Marge de Victoire Temps Plein
39 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 8.25 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.10 |
| Nul | 4.40 |
| 1 Par 1 | 4.20 |
| 1 Par 2 | 8.25 |
| 1 Par 3 | 19.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 4.40 |
| 2 Par 2 | 8.60 |
| 2 Par 3 | 19.50 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 5.20 |
| 1 Par 3+ | 16.00 |
| 1 Par 4+ | 36.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 5.50 |
| 2 Par 3+ | 18.00 |
| 2 Par 4+ | 35.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Draw (incl 0:0) 3.10 chez Sisal IT, 1 By 1 4.20 chez MaxBet RS, Match nul 4.25 chez Sisal IT, 2 By 1 4.50 chez NetBet IT, 1 By 2+ 4.70 chez Mozzart Bet, 2 By 2+ 5.70 chez Mozzart Bet, plus 9 autres, comparées entre 17 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 05:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Draw (incl 0:0) pour ce match ?
Sisal IT propose la meilleure cote de 3.10 sur Draw (incl 0:0) — une probabilité implicite de 16%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 2 By 3+, la meilleure cote (21.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.50) parmi les 17 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.