Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.50 (Sisal IT, 33%) et se renforce — 18 des 26 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, 1:1, 3:1, 1:2, 2:2, 3:2, 1:3, 2:3 et 0:4 s'allongent. Sur 0:4, la meilleure cote (500.00) paie 400.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:0 raccourci 2.65→2.40 (-9.4%) sur 73h (amplitude 2.40–2.69).
0:0 2.50 (Sisal IT) · 1:0 4.60 (Winamax DE) · 2:0 17.00 (1xBet) · 3:0 90.00 (1xBet) · 4:0 450.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.80 (Winamax DE) · 1:1 8.50 (AdmiralBet IT) · 2:1 31.00 (7Bet LT) · 3:1 120.00 (Betano BG) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 17.00 (1xBet) · 1:2 32.00 (Quigioco IT) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 400.00 (Betano BG) · 0:3 90.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 450.00 (Betano BG) · 0:4 500.00 (Betano BG) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
05 nov. 2026, 05:50 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:50 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 31%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 9 des 27 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.50 (1xBet) · 2:0 15.00 (1xBet) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 28.50 (Quigioco IT) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 80.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
05 nov. 2026, 03:05 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 31%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 9 des 28 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.50 (1xBet) · 2:0 15.00 (1xBet) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 28.50 (Quigioco IT) · 3:1 111.00 (NetBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 80.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 3:3 301.00 (NetBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 31%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 10 des 25 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.50 (1xBet) · 2:0 15.00 (1xBet) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 28.50 (Quigioco IT) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 80.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 32%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 10 des 24 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:0 stable 2.65→2.65 (+0%) sur 2h (amplitude 2.65–2.69).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.75 (Kaiyun Sports) · 2:0 16.50 (Kaiyun Sports) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.10 (Kaiyun Sports) · 1:1 9.10 (Kaiyun Sports) · 2:1 28.50 (Quigioco IT) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 35.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 102.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 93.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 152.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 31%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 10 des 24 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.50 (1xBet) · 2:0 15.00 (1xBet) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 28.00 (NetBet IT) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 80.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 32%) — mais le marché s'oriente vers 1:0, raccourci chez 10 des 26 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.80 (Kaiyun Sports) · 2:0 17.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 81.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 350.00 (Betano) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 9.00 (Kaiyun Sports) · 2:1 32.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 135.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 101.00 (Apuesta Total) · 3:2 350.00 (Betano) · 0:3 89.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 150.00 (Betano) · 2:3 400.00 (Betano) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 2.65 (1xBet, 31%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 9 des 15 bookmakers. Sur 2:3, la meilleure cote (400.00) paie 300.0% de plus que la plus basse (100.00). 0:3 allongé 41.00→51.00 (+24.4%) sur 9h (amplitude 41.00–51.00).
0:0 2.65 (1xBet) · 1:0 4.50 (1xBet) · 2:0 15.00 (1xBet) · 3:0 80.00 (1xBet) · 4:0 350.00 (Betano BG) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.00 (NetBet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 28.00 (NetBet IT) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 0:2 20.00 (NetBet IT) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Betika KE) · 3:2 350.00 (Betano BG) · 0:3 80.00 (1xBet) · 1:3 150.00 (Betano BG) · 2:3 400.00 (Betano BG) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet)
Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half
52 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 2.50 |
| 1:0 | 4.60 |
| 2:0 | 18.00 |
| 3:0 | 90.00 |
| 4:0 | 500.00 |
| 5:0 | 131.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.80 |
| 1:1 | 8.50 |
| 2:1 | 35.00 |
| 3:1 | 150.00 |
| 4:1 | 131.00 |
| 5:1 | — |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 17.25 |
| 1:2 | 32.00 |
| 2:2 | 101.00 |
| 3:2 | 450.00 |
| 4:2 | 131.00 |
| 5:2 | — |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 90.00 |
| 1:3 | 120.00 |
| 2:3 | 400.00 |
| 3:3 | 131.00 |
| 4:3 | — |
| 5:3 | — |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 450.00 |
| 1:4 | 131.00 |
| 2:4 | 131.00 |
| 3:4 | — |
| 4:4 | — |
| 5:4 | — |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 131.00 |
| 1:5 | — |
| 2:5 | — |
| 3:5 | — |
| 4:5 | — |
| 5:5 | — |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 0:0 2.50 chez Sisal IT, 1:0 4.60 chez Winamax DE, 0:1 4.80 chez Winamax DE, 1:1 8.50 chez AdmiralBet IT, 2:0 17.00 chez 1xBet, 0:2 17.00 chez 1xBet, plus 15 autres, comparées entre 26 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0:0 pour ce match ?
Sisal IT propose la meilleure cote de 2.50 sur 0:0 — une probabilité implicite de 33%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 0:4, la meilleure cote (500.00) paie 400.0% de plus que la plus basse (100.00) parmi les 26 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.