Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.62 (198Bet, 37%) et se renforce — 25 des 34 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919 s'allongent. Sur Altamura Societa' Sportiva SRL, la meilleure cote (2.62) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.22). Meilleur taux de retour : Dafabet, 92.7%. Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.75→2.40 (-12.7%) sur 2h (amplitude 2.40–2.75).
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.62 (198Bet) · Match nul 3.20 (NetBet IT) · Cavese 1919 3.00 (NetBet IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.45 (1xBet, 39%) et se renforce — 24 des 28 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Cavese 1919 s'allongent. Sur Cavese 1919, la meilleure cote (3.00) paie 18.1% de plus que la plus basse (2.54). Meilleur taux de retour : Betano, 92.7%. Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.75→2.40 (-12.7%) sur 2h (amplitude 2.40–2.75).
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.45 (1xBet) · Match nul 3.15 (Betano) · Cavese 1919 3.00 (Sisal IT)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Cavese 1919 est favori avec une meilleure cote de 2.42 (Betano, 38%). Sur Match nul, la meilleure cote (3.20) paie 11.5% de plus que la plus basse (2.87). Meilleur taux de retour : Betano, 92.9%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.85 (Betano) · Match nul 3.20 (Betano) · Cavese 1919 2.42 (Betano)
Résultat Temps Plein
104 bookmakers · +0.79 % arb| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
AB Asports Bet | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
BE Bet487 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
OL OLE777 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PI Pin88 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS PS3838 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
SH SharpBet | 3.06 | 3.00 | 2.43 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
DA Dafabet | 2.80 | 3.10 | 2.50 | 92.6% |
NE Nextbet | 2.80 | 3.10 | 2.50 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 2.75 | 3.15 | 2.50 | 92.5% |
SR SoccerBet RS | 3.05 | 2.95 | 2.40 | 92.3% |
19 198Bet | 3.00 | 2.92 | 2.42 | 91.8% |
SO Solabet | 3.00 | 2.92 | 2.42 | 91.8% |
SB Starcasino BE | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
AL AlphaWin | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
SP Sportaza | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
SP Sportuna | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
WA Wazamba | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
FE FEZbet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
GR GreatWin | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
LI LibraBet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
WM Winpot MX | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 3.10 | 3.00 | 2.30 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
SI Sisal IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
SI Snai IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
BK Betika KE | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
DU Duelbits | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
TI TipTorro | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
BB Betano BG | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
BC Betano CZ | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
BD Betano DE | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 2.73 | 3.05 | 2.47 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.75 | 3.05 | 2.45 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.67 | 3.05 | 2.50 | 90.7% |
BE Betsson | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
BB betFIRST BE | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
BE Betsafe | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
IN Inkabet | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
NO NordicBet | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
CL Cloudbet | 3.00 | 2.90 | 2.35 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
BI BetFlag IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
LI Lottomatica IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
PI Planetwin365 IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
1X 1xBet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
22 22Bet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
1X 1xBit | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
BE BetWinner | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
FA FairPari | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
ME MegaPari | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
ME MelBet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
BD Betinia DK | 3.10 | 2.86 | 2.29 | 90.1% |
CD CampoBet DK | 3.10 | 2.86 | 2.29 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.70 | 3.00 | 2.45 | 89.9% |
BE Betstar | 2.70 | 3.00 | 2.45 | 89.9% |
| 2.80 | 3.10 | 2.30 | 89.7% | |
BN bet365 NJ | 2.80 | 3.10 | 2.30 | 89.7% |
BD bet365 DE | 2.80 | 3.10 | 2.30 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 2.70 | 3.05 | 2.40 | 89.7% |
WD Winamax DE | 2.65 | 3.10 | 2.40 | 89.6% |
CO Coral | 2.75 | 2.90 | 2.45 | 89.6% |
LA Ladbrokes | 2.75 | 2.90 | 2.45 | 89.6% |
EB Estrela Bet | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
LO Lottoland | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 2.95 | 2.30 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.30 | 3.00 | 2.80 | 88.9% |
VA Vave | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
20 20Bet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
IV IviBet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
TO TonyBet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
TL TonyBet LV | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
BW Bwin | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
BD Bwin DE | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
BD Bwin DK | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
BE Bwin ES | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
SP SportingBet | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 2.87 | 2.40 | 88.6% |
NE NetBet | 2.91 | 2.81 | 2.32 | 88.5% |
TD Tipico DE | 2.90 | 2.65 | 2.40 | 87.8% |
BP Betano PT | 2.55 | 2.85 | 2.30 | 84.9% |
OD OddSet | 2.55 | 2.65 | 2.25 | 82.4% |
88 888Sport | 2.90 | — | — | — |
8C 888Sport CA | 2.90 | — | — | — |
8D 888Sport DE | 2.90 | — | — | — |
8D 888Sport DK | 2.90 | — | — | — |
KS Kaiyun Sports | 2.76 | — | 2.28 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.76 | — | 2.28 | — |
LS Leyu Sports | 2.76 | — | 2.28 | — |
KA Kalshi | — | — | — | — |
MR MrGreen | 2.90 | — | — | — |
MS MrGreen SE | 2.90 | — | — | — |
MG Mr Green DK | 2.90 | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Résultat Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Altamura Societa' Sportiva SRL 2.62 chez 198Bet, Cavese 1919 3.00 chez NetBet IT et Match nul 3.20 chez NetBet IT, comparées entre 34 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Altamura Societa' Sportiva SRL pour ce match ?
198Bet propose la meilleure cote de 2.62 sur Altamura Societa' Sportiva SRL — une probabilité implicite de 37%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Altamura Societa' Sportiva SRL, la meilleure cote (2.62) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.22) parmi les 34 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant NetBet IT (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.