Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.80 (Kaiyun Sports, 53%) et se renforce — 2 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Even, la meilleure cote (1.80) paie 5.9% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 96.1%. Even stable 1.71→1.71 (+0%) sur 2h (amplitude 1.71–1.72).
Odd 2.06 (Kaiyun Sports) · Even 1.80 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.75 (Duelbits, 53%). Sur Even, la meilleure cote (1.75) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.5%.
Odd 1.96 (Duelbits) · Even 1.75 (Duelbits)
Impair Pair Temps Plein · 2nd Half
30 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MR MrBit RO | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
PO Powbet | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
RA Rabona | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
TI TipTorro | 1.96 | 1.73 | 91.9% |
AR AdmiralBet RS | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.97 | 1.71 | 91.5% |
1X 1xBet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
22 22Bet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
1X 1xBit | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE BetWinner | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
FA FairPari | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
ME MegaPari | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
ME MelBet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Even 1.80 chez Kaiyun Sports et Odd 2.06 chez Kaiyun Sports, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.80 sur Even — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Even, la meilleure cote (1.80) paie 5.9% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 96.1%, devant Betsson (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.