Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.37 (Tipico DE, 69%) et se renforce — 3 des 8 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (3.00) paie 11.1% de plus que la plus basse (2.70). Meilleur taux de retour : Superbet RS, 92.1%. Oui raccourci 1.40→1.33 (-5%) sur 27h (amplitude 1.33–1.40).
Oui 1.37 (Tipico DE) · Non 3.00 (Eurobet IT)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.30 (Tipico DE, 72%). Sur Non, la meilleure cote (3.40) paie 13.3% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : Tipico DE, 90.7%.
Oui 1.30 (Tipico DE) · Non 3.40 (Sisal IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Sisal IT propose Oui 1.23 et Non 3.40. Oui est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 73%.
Oui 1.23 (Sisal IT) · Non 3.40 (Sisal IT)
Équipe 1 Marquera
12 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
SR Superbet RS | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
SU Superbet | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
NI NetBet IT | 1.34 | 2.85 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
TD Tipico DE | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.31 | 2.96 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 1.32 | 2.85 | 90.2% |
SI Sisal IT | 1.32 | 2.85 | 90.2% |
SI Snai IT | 1.32 | 2.85 | 90.2% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.90 | 88.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.37 chez Tipico DE et Non 3.00 chez Eurobet IT, comparées entre 8 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Tipico DE propose la meilleure cote de 1.37 sur Oui — une probabilité implicite de 69%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Non, la meilleure cote (3.00) paie 11.1% de plus que la plus basse (2.70) parmi les 8 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Superbet RS offre le meilleur taux de retour à 92.1%, devant Superbet PL (91.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.