Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 67%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 15 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.81) paie 6.0% de plus que la plus basse (2.65). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.3%.
Oui 2.81 (Kaiyun Sports) · Non 1.40 (7Bet LT)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.37 (Winamax DE, 69%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 2 des 4 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.37) paie 5.4% de plus que la plus basse (1.30). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.5%.
Oui 3.00 (Duelbits) · Non 1.37 (Winamax DE)
Équipe 1 Sans Encaisser
36 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
BE Betsafe | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
IN Inkabet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
NO NordicBet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
DA Dafabet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
NE Nextbet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
WD Winamax DE | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
DU Duelbits | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
MR MrBit RO | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
AB All British Casino | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
PO Powbet | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
QU QuickWin | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
RA Rabona | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
LO Lottoland | 2.90 | 1.32 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 3.05 | 1.29 | 90.7% |
BK Betika KE | 2.85 | 1.32 | 90.2% |
TI TipTorro | 2.85 | 1.32 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.40 chez 7Bet LT et Oui 2.81 chez Kaiyun Sports, comparées entre 15 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.40 sur Non — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.81) paie 6.0% de plus que la plus basse (2.65) parmi les 15 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Winamax DE (92.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.