Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (Betano, 91%) et se renforce — 9 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (11.00) paie 113.6% de plus que la plus basse (5.15). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 94.2%. Non allongé 1.01→1.02 (+0.6%) sur 9h (amplitude 1.00–1.02).
Oui 11.00 (Sisal IT) · Non 1.05 (Betano)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betano, 91%) et se renforce — 2 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (10.50) paie 94.4% de plus que la plus basse (5.40). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 94.6%.
Oui 10.50 (Winamax DE) · Non 1.07 (Betano)
Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps
58 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 9.00 | 1.05 | 94.0% |
WE Winamax ES | 9.00 | 1.05 | 94.0% |
DU Duelbits | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE Betsson | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betsafe | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
IN Inkabet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
NO NordicBet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
LI LibraBet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
1X 1xBet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
22 22Bet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
1X 1xBit | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
BE BetWinner | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
FA FairPari | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
ME MegaPari | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
ME MelBet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
NI NetBet IT | 6.85 | 1.05 | 91.0% |
BB Betano BG | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BC Betano CZ | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BD Betano DE | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
MR MrBit RO | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
PO Powbet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
RA Rabona | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 6.40 | 1.05 | 90.2% |
BK Betika KE | 6.40 | 1.05 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 7.00 | 1.03 | 89.8% |
BP Betano PT | 5.60 | 1.06 | 89.1% |
88 888Sport | 8.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 8.00 | — | — |
CO Coral | 8.00 | — | — |
EI Eurobet IT | 8.60 | — | — |
LA Ladbrokes | 8.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 8.00 | — | — |
MR MrGreen | 8.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 9.00 | — | — |
SI Sisal IT | 9.00 | — | — |
SI Snai IT | 9.00 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.05 chez Betano et Oui 11.00 chez Sisal IT, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.05 sur Non — une probabilité implicite de 91%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (11.00) paie 113.6% de plus que la plus basse (5.15) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant Winamax ES (94.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.