Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.64 (Winamax DE, 57%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 2 des 2 bookmakers. Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%. Oui allongé 1.54→1.64 (+6.5%) sur 0h (amplitude 1.54–1.64).
Oui 1.64 (Winamax DE) · Non 2.15 (Winamax DE)
Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
31 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.56 | 2.33 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.56 | 2.33 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.56 | 2.33 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.56 | 2.33 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.56 | 2.33 | 93.4% |
DA Dafabet | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
NE Nextbet | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
AL AlphaWin | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
SP Sportaza | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
SP Sportuna | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WA Wazamba | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
BD Betinia DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
GR GreatWin | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
LI LibraBet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WM Winpot MX | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WD Winamax DE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
WE Winamax ES | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
MR MrBit RO | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
PO Powbet | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
RA Rabona | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.51 | 2.23 | 90.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.64 chez Winamax DE et Non 2.15 chez Winamax DE, comparées entre 2 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 13:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Winamax DE propose la meilleure cote de 1.64 sur Oui — une probabilité implicite de 57%.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.0%, devant Winamax ES (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.