Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.87 (Mozzart Bet, 52%) et se renforce — 29 des 44 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.2%. Non raccourci 1.85→1.78 (-3.9%) sur 73h (amplitude 1.78–1.86).
Oui 2.00 (AdmiralBet RS) · Non 1.87 (Mozzart Bet)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.86 (Winamax DE, 50%) et se renforce — 8 des 28 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.86) paie 12.7% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%.
Oui 1.86 (Winamax DE) · Non 1.88 (Betano BG)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.86 (Winamax DE, 50%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.87) paie 10.0% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.5%.
Oui 1.87 (Betano) · Non 1.86 (Winamax DE)
Les Deux Équipes Marquent
95 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.96 | 1.82 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.82 | 94.4% |
SI SingBet | 2.03 | 1.73 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
WE Winamax ES | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
BB Betano BG | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
KS Kaiyun Sports | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
LS Leyu Sports | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BE Betsson | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
SU Superbet | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
TI TipTorro | 1.90 | 1.79 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
22 22Bet | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
FA FairPari | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
ME MelBet | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
MR MrBit RO | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
AB All British Casino | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
PO Powbet | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
QU QuickWin | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
RA Rabona | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.95 | 1.73 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
SI Sisal IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
SI Snai IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
88 888Sport | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
QI Quigioco IT | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
PA PointsBet AU | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
ST Stake.com | 1.89 | 1.75 | 90.9% |
VA Vave | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
20 20Bet | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
IV IviBet | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
TO TonyBet | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
TL TonyBet LV | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
GI Goldbet IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
BI BetFlag IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
LI Lottomatica IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
PI Planetwin365 IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE Betstar | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
FR Fortuna RO | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 1.87 | 1.68 | 88.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.87 | 1.68 | 88.4% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.65 | 84.9% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.87 chez Mozzart Bet et Oui 2.00 chez AdmiralBet RS, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 1.87 sur Non — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant Winamax DE (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.