Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.74 (Quigioco IT, 53%) et se renforce — 1 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.95) paie 5.4% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : Tipico DE, 90.9%.
Oui 1.95 (NetBet IT) · Non 1.74 (Quigioco IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Sisal IT propose Non 1.67 et Oui 1.92. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 53%.
Oui 1.92 (Sisal IT) · Non 1.67 (Sisal IT)
Équipe 2 Marquera · 2nd Half
12 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
SP Superbet PL | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
SU Superbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.82 | 1.78 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.82 | 1.78 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.82 | 1.78 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.67 | 87.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.74 chez Quigioco IT et Oui 1.95 chez NetBet IT, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 12:57 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Quigioco IT propose la meilleure cote de 1.74 sur Non — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.95) paie 5.4% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Tipico DE offre le meilleur taux de retour à 90.9%, devant NetBet IT (90.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.