Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Betsson, 51%) et se renforce — 2 des 10 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (1.84) paie 4.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%.
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.84 (Betsson)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Betsson, 50%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 10 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.90) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%.
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.90 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Betsson, 51%) et se renforce — 2 des 10 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (1.84) paie 4.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%.
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.84 (Betsson)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Betsson, 50%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 10 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.91) paie 8.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%.
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.91 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Betsson, 51%) et se renforce — 2 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (1.84) paie 4.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%. Non raccourci 1.85→1.84 (-0.5%) sur 4h (amplitude 1.84–1.85).
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.84 (Betsson)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Betsson, 50%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 3 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.92) paie 9.1% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%. Oui allongé 1.89→1.90 (+0.5%) sur 4h (amplitude 1.89–1.90).
Oui 1.90 (Betsson) · Non 1.92 (Kaiyun Sports)
Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half
32 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrBit RO | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
PO Powbet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
RA Rabona | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.76 | 1.82 | 89.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.84 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.84 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.84 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.84 chez Betsson et Oui 1.90 chez Betsson, comparées entre 10 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.84 sur Non — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Non, la meilleure cote (1.84) paie 4.5% de plus que la plus basse (1.76) parmi les 10 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 7Bet LT (91.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.