Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.33 (Kaiyun Sports, 71%) et se renforce — 7 des 15 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.25) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.88). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%.
Oui 3.25 (Winamax DE) · Non 1.33 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.39 (Duelbits, 70%) et se renforce — 2 des 4 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 20.8% de plus que la plus basse (2.65). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.9%.
Oui 3.20 (Winamax DE) · Non 1.39 (Duelbits)
Équipe 2 Sans Encaisser
36 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
BB betFIRST BE | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
BE Betsafe | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
IN Inkabet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
NO NordicBet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
DA Dafabet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
NE Nextbet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
WE Winamax ES | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
DU Duelbits | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 2.83 | 1.34 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
PO Powbet | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
RA Rabona | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
BK Betika KE | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
TI TipTorro | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.33 chez Kaiyun Sports et Oui 3.25 chez Winamax DE, comparées entre 15 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.33 sur Non — une probabilité implicite de 71%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.25) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.88) parmi les 15 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Winamax DE (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.