Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 71 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.38 (Pinnacle Sports, 35%) — mais le marché s'oriente vers 2X, raccourci chez 20 des 71 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.50) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.30). Meilleur taux de retour : Betsson, 47.6%. 1X raccourci 1.55→1.43 (-8.2%) sur 29h (amplitude 1.43–1.55).
1X 1.48 (Wettarena) · 12 1.38 (Pinnacle Sports) · 2X 1.50 (Goldbet IT)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Betsson, 35%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 23 des 28 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.57) paie 13.8% de plus que la plus basse (1.38). Meilleur taux de retour : Betsson, 47.6%.
1X 1.40 (Apuesta Total) · 12 1.36 (Betsson) · 2X 1.57 (Betano)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.34 (Winamax DE, 36%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.50) paie 12.8% de plus que la plus basse (1.33). Meilleur taux de retour : Betano, 47.6%.
1X 1.57 (Betano) · 12 1.34 (Winamax DE) · 2X 1.50 (Winamax DE)
Double Chance Temps Plein
172 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 1.53 | 1.44 | 1.45 | 49.1% |
OE Orbit Exchange | 1.53 | 1.44 | 1.45 | 49.1% |
PE Piwi247 Exchange | 1.53 | 1.44 | 1.45 | 49.1% |
SE Sharp Exchange | 1.53 | 1.44 | 1.45 | 49.1% |
BE Betsson | 1.45 | 1.35 | 1.49 | 47.6% |
BB betFIRST BE | 1.45 | 1.35 | 1.49 | 47.6% |
BE Betsafe | 1.45 | 1.35 | 1.49 | 47.6% |
IN Inkabet | 1.45 | 1.35 | 1.49 | 47.6% |
NO NordicBet | 1.45 | 1.35 | 1.49 | 47.6% |
BE Betano | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BC Betano CA | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BD Betano DK | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BM Betano MX | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BP Betano PE | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BR Betano RO | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BB Betano BG | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BC Betano CZ | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
BD Betano DE | 1.47 | 1.34 | 1.47 | 47.5% |
PA PointsBet AU | 1.45 | 1.35 | 1.45 | 47.2% |
WD Winamax DE | 1.43 | 1.34 | 1.48 | 47.1% |
WE Winamax ES | 1.43 | 1.34 | 1.48 | 47.1% |
BW Bwin | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
BD Bwin DE | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
BD Bwin DK | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
BE Bwin ES | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
SP SportingBet | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.44 | 1.34 | 1.46 | 47.0% |
CO Coral | 1.44 | 1.35 | 1.44 | 47.0% |
LA Ladbrokes | 1.44 | 1.35 | 1.44 | 47.0% |
CL Cloudbet | 1.46 | 1.37 | 1.38 | 46.7% |
NI NetBet IT | 1.40 | 1.33 | 1.48 | 46.7% |
MR MrBit RO | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
AB All British Casino | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
PO Powbet | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
QU QuickWin | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
RA Rabona | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
AT Apuesta Total | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
BD Betinia DK | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
CD CampoBet DK | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
LO Lottoland | 1.44 | 1.33 | 1.42 | 46.5% |
MB Mozzart Bet | 1.40 | 1.32 | 1.46 | 46.4% |
BE Betfred | 1.44 | 1.33 | 1.40 | 46.4% |
DA Dafabet | 1.41 | 1.32 | 1.44 | 46.3% |
NE Nextbet | 1.41 | 1.32 | 1.44 | 46.3% |
TI TipTorro | 1.39 | 1.32 | 1.44 | 46.1% |
QI Quigioco IT | 1.40 | 1.30 | 1.45 | 46.0% |
SP sportwetten.de | 1.40 | 1.30 | 1.45 | 46.0% |
BE Betstar | 1.40 | 1.30 | 1.45 | 46.0% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
AL AlphaWin | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
SP Sportaza | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
SP Sportuna | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
WA Wazamba | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
GR GreatWin | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
LI LibraBet | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
WM Winpot MX | 1.40 | 1.33 | 1.40 | 45.9% |
BK Betika KE | 1.39 | 1.31 | 1.43 | 45.8% |
DU Duelbits | 1.39 | 1.31 | 1.43 | 45.8% |
PS Pinnacle Sports | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
AB Asports Bet | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
BE Bet487 | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
OL OLE777 | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
PI Pin88 | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
PS PS3838 | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
PS Pinnacle SE | 1.43 | 1.38 | 1.32 | 45.8% |
BP Betano PT | 1.44 | 1.27 | 1.42 | 45.7% |
PI PokerStars IT | 1.44 | 1.30 | 1.38 | 45.7% |
SI Sisal IT | 1.44 | 1.30 | 1.38 | 45.7% |
SI Snai IT | 1.44 | 1.30 | 1.38 | 45.7% |
ST Stake.com | 1.38 | 1.30 | 1.44 | 45.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.39 | 1.29 | 1.44 | 45.7% |
NS Napoleon Sports BE | 1.39 | 1.29 | 1.44 | 45.7% |
SR Superbet RS | 1.39 | 1.29 | 1.44 | 45.7% |
WE Wettarena | 1.48 | 1.32 | 1.32 | 45.6% |
GI Goldbet IT | 1.35 | 1.27 | 1.50 | 45.6% |
BI BetFlag IT | 1.35 | 1.27 | 1.50 | 45.6% |
LI Lottomatica IT | 1.35 | 1.27 | 1.50 | 45.6% |
PI Planetwin365 IT | 1.35 | 1.27 | 1.50 | 45.6% |
BE Bet3000 | 1.33 | 1.30 | 1.48 | 45.5% |
SP Superbet PL | 1.38 | 1.29 | 1.43 | 45.5% |
SR Superbet RO | 1.38 | 1.29 | 1.43 | 45.5% |
SU Superbet | 1.38 | 1.29 | 1.43 | 45.5% |
EB Estrela Bet | 1.39 | 1.33 | 1.38 | 45.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.39 | 1.33 | 1.38 | 45.5% |
BC BC.Game | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BE BetOnRed | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BL Bluechip | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
CO Coolzino | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
CR CryptoLeo | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
EB Esportiva Bet | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
FO FortuneJack | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
NI Ninecasino | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
PB Pix Bet | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
RO Rollbit | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BE Betfury | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BA BetWhale AG | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
RA RajBet | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
RA Razed | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BL Blaze | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BB Blaze BR | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
TR TrustDice | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
DU Duel | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
RA Rainbet | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
RO Roobet | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BE Betify | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
BE Betplay | 1.41 | 1.33 | 1.35 | 45.4% |
OD OddSet | 1.39 | 1.30 | 1.40 | 45.4% |
TD Tipico DE | 1.42 | 1.28 | 1.37 | 45.1% |
VA Vave | 1.37 | 1.31 | 1.36 | 44.9% |
20 20Bet | 1.37 | 1.31 | 1.36 | 44.9% |
IV IviBet | 1.37 | 1.31 | 1.36 | 44.9% |
TO TonyBet | 1.37 | 1.31 | 1.36 | 44.9% |
TL TonyBet LV | 1.37 | 1.31 | 1.36 | 44.9% |
FR Fortuna RO | 1.36 | 1.29 | 1.39 | 44.8% |
1X 1xBet | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
22 22Bet | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
1X 1xBit | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
BE BetWinner | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
FA FairPari | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
ME MegaPari | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
ME MelBet | 1.38 | 1.31 | 1.34 | 44.8% |
AS ATG SE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BB Bally Bet | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BN Betcity NL | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BU BetMGM UK | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BE BetPlay | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BE BetRivers | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
SU SugarHouse | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BE BetUK | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
BB Bingoal BE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
CA Casumo | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
JN Jacks NL | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
KT KTO | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
KB KTO BR | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
LE LeoVegas | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
LE LeoVegas ES | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
LI LeoVegas IT | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
PA PAF | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
PL PafBet LV | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
PS PAF SE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
PE paf ES | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
P+ Proline + | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
RC Rushbet CO | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
SB Scooore BE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
SS Svenska Spel | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
TA TABtouch AU | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UN Unibet | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UB Unibet BE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UA Unibet AU | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UD Unibet DK | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UI Unibet IE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
UN Unibet NL | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
US Unibet SE | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
VI Virginbet | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
LI LiveScoreBet | 1.38 | 1.28 | 1.34 | 44.4% |
EI Eurobet IT | 1.32 | 1.23 | 1.37 | 43.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.37 | 1.21 | 1.33 | 43.3% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.37 | 1.21 | 1.33 | 43.3% |
LS Leyu Sports | 1.37 | 1.21 | 1.33 | 43.3% |
8I 888Sport IT | 1.35 | 1.25 | 1.30 | 43.3% |
AR AdmiralBet RS | 1.45 | — | 1.39 | — |
AB AdmiralBet BA | 1.45 | — | 1.39 | — |
AM AdmiralBet ME | 1.45 | — | 1.39 | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 12 1.38 chez Pinnacle Sports, 1X 1.48 chez Wettarena et 2X 1.50 chez Goldbet IT, comparées entre 71 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 12 pour ce match ?
Pinnacle Sports propose la meilleure cote de 1.38 sur 12 — une probabilité implicite de 35%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 2X, la meilleure cote (1.50) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.30) parmi les 71 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 47.6%, devant Betano BG (47.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.