Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.25 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (7Bet LT, 56%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.14) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.9%.
Plus de 2.14 (Duelbits) · Moins de 1.67 (7Bet LT)
Plus Moins Temps Plein · 2.25
25 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SH SharpBet | 2.07 | 1.76 | 95.0% |
19 198Bet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
SO Solabet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
AB Asports Bet | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BE Bet487 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
OL OLE777 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PI Pin88 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS PS3838 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Pinnacle SE | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
DA Dafabet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
CL Cloudbet | 2.02 | 1.72 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
22 22Bet | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
FA FairPari | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
ME MelBet | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.25 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.67 chez 7Bet LT et Plus de 2.14 chez Duelbits, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 13:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.67 sur Moins de — une probabilité implicite de 56%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.14) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.90) parmi les 21 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
7Bet LT offre le meilleur taux de retour à 92.9%, devant Apuesta Total (92.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.