Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1st est favori avec une meilleure cote de 3.20 (Duelbits, 43%) et se renforce — 3 des 26 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et 2nd s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.40) paie 192.7% de plus que la plus basse (2.87). Meilleur taux de retour : Eurobet IT, 133.0%.
1st 3.20 (Duelbits) · Match nul 8.40 (Eurobet IT) · 2nd 3.40 (Eurobet IT)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.12 (Duelbits, 43%). Sur Match nul, la meilleure cote (3.30) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.87). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.0%.
1st 3.20 (Duelbits) · Match nul 3.30 (Duelbits) · 2nd 2.12 (Duelbits)
Mi-temps la plus prolifique
78 bookmakers · +27.18 % arb| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
EI Eurobet IT | 2.95 | 8.20 | 3.35 | 131.7% |
DA Dafabet | 3.25 | 3.25 | 2.16 | 92.7% |
NE Nextbet | 3.25 | 3.25 | 2.16 | 92.7% |
DU Duelbits | 3.20 | 3.20 | 2.15 | 91.7% |
MB Mozzart Bet | 3.25 | 3.20 | 2.10 | 91.2% |
AR AdmiralBet RS | 3.20 | 3.28 | 2.07 | 90.9% |
AB AdmiralBet BA | 3.20 | 3.28 | 2.07 | 90.9% |
AM AdmiralBet ME | 3.20 | 3.28 | 2.07 | 90.9% |
BE Betsson | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
BB betFIRST BE | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
BE Betsafe | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
IN Inkabet | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
NO NordicBet | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
TI TipTorro | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
1X 1xBet | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
22 22Bet | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
1X 1xBit | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
BE BetWinner | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
FA FairPari | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
ME MegaPari | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
ME MelBet | 3.10 | 3.20 | 2.06 | 89.2% |
BW Bwin | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
BD Bwin DE | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
BD Bwin DK | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
BE Bwin ES | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
CO Coral | 3.10 | 2.15 | 3.00 | 89.2% |
LA Ladbrokes | 3.10 | 2.15 | 3.00 | 89.2% |
PS PartyPoker Sports | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
SP SportingBet | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
S( Sportingbet (DE) | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
NI NetBet IT | 3.10 | 3.10 | 2.10 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 3.10 | 3.25 | 2.03 | 89.1% |
AI AdmiralBet IT | 3.10 | 3.05 | 2.10 | 88.8% |
BE Betano | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BC Betano CA | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BD Betano DK | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BM Betano MX | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BP Betano PE | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BR Betano RO | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BB Betano BG | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BC Betano CZ | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BD Betano DE | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
VA Vave | 3.14 | 2.90 | 2.11 | 87.9% |
20 20Bet | 3.14 | 2.90 | 2.11 | 87.9% |
IV IviBet | 3.14 | 2.90 | 2.11 | 87.9% |
TO TonyBet | 3.14 | 2.90 | 2.11 | 87.9% |
TL TonyBet LV | 3.14 | 2.90 | 2.11 | 87.9% |
BE Bet3000 | 3.05 | 3.10 | 2.05 | 87.9% |
PI PokerStars IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Sisal IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Snai IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
PO Powbet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
RA Rabona | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.90 | 3.25 | 2.05 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 3.25 | 2.05 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 3.25 | 2.05 | 87.7% |
WE Wettarena | 3.05 | 3.05 | 2.05 | 87.4% |
TD Tipico DE | 3.10 | 3.00 | 2.05 | 87.4% |
EB Estrela Bet | 2.86 | 3.00 | 2.14 | 87.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.86 | 3.00 | 2.14 | 87.0% |
OD OddSet | 2.85 | 2.80 | 2.00 | 82.8% |
BP Betano PT | 2.87 | 2.85 | 1.93 | 82.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Mi-temps la plus prolifique pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 1st 3.20 chez Duelbits, 2nd 3.40 chez Eurobet IT et Match nul 8.40 chez Eurobet IT, comparées entre 26 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 01:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1st pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 3.20 sur 1st — une probabilité implicite de 43%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Match nul, la meilleure cote (8.40) paie 192.7% de plus que la plus basse (2.87) parmi les 26 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Eurobet IT offre le meilleur taux de retour à 133.0%, devant Duelbits (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.