Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.42 (Dafabet, 24%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 5 des 9 bookmakers. Sur Cavese 1919, la meilleure cote (3.90) paie 18.2% de plus que la plus basse (3.30). 2+ allongé 2.27→2.39 (+5.3%) sur 73h (amplitude 2.27–2.39).
0 3.50 (Dafabet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.65 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.90 (Sisal IT) · 3 5.50 (Sisal IT) · 2+ 2.42 (Dafabet) · 3+ 5.75 (1xBet)
05 nov. 2026, 03:05 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.23 (MaxBet RS, 35%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 2 des 13 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21).
0 3.60 (Dafabet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.75 (MaxBet RS) · 4 21.00 (bet365) · 1+ 1.23 (MaxBet RS) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.60 (MaxBet RS) · 4+ 16.00 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.75 (Sisal IT, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 2 des 11 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21).
0 3.50 (bet365) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.50 (bet365) · 4 21.00 (bet365) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.30 (1xBet)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.75 (Sisal IT, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 3 des 9 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21). Altamura Societa' Sportiva SRL allongé 2.55→2.57 (+0.8%) sur 2h (amplitude 2.55–2.57).
0 3.50 (Duelbits) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (Sisal IT) · 3 5.25 (Sisal IT) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.50 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.75 (Sisal IT, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 2 des 9 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21).
0 3.50 (bet365) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.50 (bet365) · 4 21.00 (bet365) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.30 (1xBet)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.75 (Sisal IT, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 3 des 10 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21).
0 3.50 (bet365) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.50 (bet365) · 4 21.00 (bet365) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.60 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.75 (Sisal IT, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 2 des 9 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (5.20) paie 135.3% de plus que la plus basse (2.21).
0 3.50 (bet365) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.50 (bet365) · 4 21.00 (bet365) · 2+ 5.20 (Eurobet IT) · 3+ 5.30 (1xBet)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.30 (Duelbits, 25%) — mais le marché s'oriente vers 3+, raccourci chez 2 des 8 bookmakers. Sur 3, la meilleure cote (7.50) paie 42.9% de plus que la plus basse (5.25).
0 3.50 (bet365) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.75 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.75 (bet365) · 3 7.50 (bet365) · 4 21.00 (bet365) · 2+ 2.30 (Duelbits) · 3+ 5.70 (Kaiyun Sports)
Score Correct Temps Plein · 2nd Half
18 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 3.45 |
| 1 | 2.65 |
| 2 | 3.90 |
| 3 | 5.50 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.60 |
| 3+ | 5.70 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Plein · 2nd Half pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 2+ 2.42 chez Dafabet, Altamura Societa' Sportiva SRL 2.65 chez Sisal IT, 0 3.50 chez Dafabet, Cavese 1919 3.90 chez Sisal IT, 3 5.50 chez Sisal IT et 3+ 5.75 chez 1xBet, comparées entre 9 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2+ pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 2.42 sur 2+ — une probabilité implicite de 24%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Cavese 1919, la meilleure cote (3.90) paie 18.2% de plus que la plus basse (3.30) parmi les 9 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.