Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 22%) et se renforce — 21 des 32 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 1/2, la meilleure cote (46.00) paie 109.1% de plus que la plus basse (22.00). Meilleur taux de retour : bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 5.10 (Mozzart Bet) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 22%) et se renforce — 22 des 29 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 2/1, la meilleure cote (44.00) paie 109.5% de plus que la plus basse (21.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 83.2%. 1/1 raccourci 4.50→4.05 (-10%) sur 9h (amplitude 4.05–4.50).
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 44.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04 nov. 2026, 11:16 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:16 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 22%) et se renforce — 21 des 29 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 1/2, la meilleure cote (46.00) paie 109.1% de plus que la plus basse (22.00). Meilleur taux de retour : bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.75 (bet365) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 22%) et se renforce — 21 des 30 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 1/2, la meilleure cote (46.00) paie 109.1% de plus que la plus basse (22.00). Meilleur taux de retour : bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.90 (Kaiyun Sports) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 43.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 21%) et se renforce — 12 des 26 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 2/1, la meilleure cote (35.00) paie 66.7% de plus que la plus basse (21.00). Meilleur taux de retour : Betinia DK, 83.6%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 6.20 (Kaiyun Sports) · X/X 4.75 (7Bet LT) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 35.00 (Betsson) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 4.05 (1xBet, 22%) et se renforce — 14 des 25 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1/2, X/2 et 2/2 s'allongent. Sur 2/1, la meilleure cote (44.00) paie 109.5% de plus que la plus basse (21.00). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 86.6%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 47.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.20 (Kaiyun Sports) · X/X 4.95 (Kaiyun Sports) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 44.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.90 (Betika KE)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). X/X est favori avec une meilleure cote de 4.60 (Betika KE, 19%) — mais le marché s'oriente vers 1/1, raccourci chez 2 des 11 bookmakers. Sur 2/1, la meilleure cote (38.00) paie 46.2% de plus que la plus basse (26.00). Meilleur taux de retour : Betika KE, 82.5%.
1/1 4.70 (Betano) · 1/X 15.50 (Duelbits) · 1/2 35.00 (Betika KE) · X/1 6.40 (Betika KE) · X/X 4.60 (Betika KE) · X/2 6.25 (Winamax DE) · 2/1 38.00 (1xBet) · 2/X 15.00 (1xBet) · 2/2 4.80 (Winamax DE)
Mi-temps / Temps Plein
79 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 1/1 | 4.75 |
| 1/X | 17.00 |
| 1/2 | 46.00 |
| X/1 | 6.67 |
| X/X | 5.00 |
| X/2 | 6.30 |
| 2/1 | 51.00 |
| 2/X | 18.00 |
| 2/2 | 4.60 |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Mi-temps / Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 1/1 4.05 chez 1xBet, 2/2 4.90 chez Betika KE, X/X 5.10 chez Mozzart Bet, X/1 6.10 chez Kaiyun Sports, X/2 6.60 chez Betika KE, 1/X 16.00 chez 7Bet LT, plus 3 autres, comparées entre 32 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1/1 pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 4.05 sur 1/1 — une probabilité implicite de 22%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 1/2, la meilleure cote (46.00) paie 109.1% de plus que la plus basse (22.00) parmi les 32 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
bet365 offre le meilleur taux de retour à 83.3%, devant bet365 DE (83.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.