Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.55 (Mozzart Bet, 24%) et se renforce — 11 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919 et 3+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (7.80) paie 30.0% de plus que la plus basse (6.00). Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.24→2.20 (-1.8%) sur 95h (amplitude 2.20–2.44).
0 3.00 (Sisal IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.55 (Mozzart Bet) · Cavese 1919 4.20 (Dafabet) · 3 11.00 (1xBet) · 2+ 2.66 (1xBet) · 3+ 7.80 (Dafabet) · 4+ 19.00 (1xBet)
05 nov. 2026, 03:05 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 24%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 5 des 18 bookmakers. Sur 4+, la meilleure cote (23.00) paie 39.4% de plus que la plus basse (16.50).
0 3.00 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.50 (bet365) · Cavese 1919 4.33 (bet365) · 3 10.00 (MaxBet RS) · 4 19.00 (bet365) · 2+ 2.80 (MaxBet RS) · 3+ 8.25 (NetBet IT) · 4+ 23.00 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 15:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:37 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 24%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 6 des 16 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (8.25) paie 37.5% de plus que la plus basse (6.00).
0 3.00 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.50 (bet365) · Cavese 1919 4.33 (bet365) · 3 9.50 (bet365) · 4 19.00 (bet365) · 2+ 2.59 (1xBet) · 3+ 8.25 (NetBet IT) · 4+ 16.50 (1xBet)
04 nov. 2026, 12:57 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:57 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.45 (sportwetten.de, 25%) et se renforce — 7 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919, 2+ et 3+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (8.25) paie 37.5% de plus que la plus basse (6.00). Altamura Societa' Sportiva SRL raccourci 2.24→2.22 (-0.9%) sur 19h (amplitude 2.22–2.44).
0 3.00 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.45 (sportwetten.de) · Cavese 1919 4.25 (NetBet IT) · 3 9.20 (1xBet) · 2+ 2.59 (1xBet) · 3+ 8.25 (NetBet IT) · 4+ 16.50 (1xBet)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 24%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 5 des 12 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (8.25) paie 35.2% de plus que la plus basse (6.10).
0 3.00 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.50 (bet365) · Cavese 1919 4.33 (bet365) · 3 9.50 (bet365) · 4 19.00 (bet365) · 2+ 2.59 (1xBet) · 3+ 8.25 (NetBet IT) · 4+ 16.50 (1xBet)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 24%) et se renforce — 7 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cavese 1919, 2+ et 3+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (7.80) paie 27.9% de plus que la plus basse (6.10).
0 3.00 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.50 (bet365) · Cavese 1919 4.33 (bet365) · 3 9.50 (bet365) · 4 19.00 (bet365) · 2+ 2.59 (1xBet) · 3+ 7.80 (Betika KE) · 4+ 16.50 (1xBet)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.38 (1xBet, 24%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 2 des 5 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (7.00) paie 26.1% de plus que la plus basse (5.55).
0 3.10 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 2.50 (Winamax DE) · Cavese 1919 4.10 (Winamax DE) · 3 8.40 (1xBet) · 2+ 2.38 (1xBet) · 3+ 7.00 (Winamax DE) · 4+ 15.00 (1xBet)
Équipe 2 Score Correct Temps Plein
32 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 3.00 |
| 1 | 2.55 |
| 2 | 4.20 |
| 3 | 11.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 8 | — |
| 9 | — |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 2.66 |
| 3+ | 8.00 |
| 4+ | 19.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
| 8+ | — |
| 9+ | — |
| 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Score Correct Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Altamura Societa' Sportiva SRL 2.55 chez Mozzart Bet, 2+ 2.66 chez 1xBet, 0 3.00 chez Sisal IT, Cavese 1919 4.20 chez Dafabet, 3+ 7.80 chez Dafabet, 3 11.00 chez 1xBet, plus 1 autres, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Altamura Societa' Sportiva SRL pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 2.55 sur Altamura Societa' Sportiva SRL — une probabilité implicite de 24%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 3+, la meilleure cote (7.80) paie 30.0% de plus que la plus basse (6.00) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.