Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.38 (1xBet, 27%) — mais le marché s'oriente vers Altamura Societa' Sportiva SRL, raccourci chez 19 des 24 bookmakers. Sur 7+, la meilleure cote (70.00) paie 656.8% de plus que la plus basse (9.25). 2+ allongé 1.32→1.38 (+4.5%) sur 73h (amplitude 1.32–1.38).
0 8.25 (Sisal IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.30 (Mozzart Bet) · Cavese 1919 3.51 (AdmiralBet RS) · 3 4.50 (AdmiralBet RS) · 4 7.70 (AdmiralBet RS) · 5 18.10 (AdmiralBet RS) · 6 34.00 (Dafabet) · 7 101.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 2+ 1.38 (1xBet) · 3+ 2.27 (1xBet) · 4+ 4.20 (1xBet) · 5+ 11.00 (7Bet LT) · 6+ 18.00 (1xBet) · 7+ 70.00 (1xBet) · 9+ 151.00 (Dafabet)
05 nov. 2026, 03:05 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.32 (1xBet, 28%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 12 des 22 bookmakers. Sur 7+, la meilleure cote (35.00) paie 324.2% de plus que la plus basse (8.25). Altamura Societa' Sportiva SRL allongé 3.70→3.80 (+2.7%) sur 38h (amplitude 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.40 (Mozzart Bet) · Cavese 1919 3.50 (Mozzart Bet) · 3 4.20 (MaxBet RS) · 4 6.80 (MaxBet RS) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano BG) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (Apuesta Total) · 6+ 19.00 (MaxBet RS) · 7+ 35.00 (MaxBet RS) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
04 nov. 2026, 09:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:58 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.32 (1xBet, 27%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 12 des 20 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (9.25) paie 120.2% de plus que la plus basse (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL allongé 3.70→3.80 (+2.7%) sur 19h (amplitude 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.25 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.40 (Betano) · 3 4.20 (NetBet IT) · 4 6.60 (NetBet IT) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (Apuesta Total) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 12.00 (Betano) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.32 (1xBet, 27%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 5 des 18 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (9.25) paie 120.2% de plus que la plus basse (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL allongé 3.70→3.80 (+2.7%) sur 9h (amplitude 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.33 (7Bet LT) · Cavese 1919 3.40 (7Bet LT) · 3 4.33 (7Bet LT) · 4 6.67 (Apuesta Total) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano BG) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (NetBet IT) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 17.00 (7Bet LT) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.32 (1xBet, 26%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 6 des 19 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (9.60) paie 128.6% de plus que la plus basse (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL allongé 3.70→3.80 (+2.7%) sur 9h (amplitude 3.70–3.90).
0 9.60 (Kaiyun Sports) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.33 (7Bet LT) · Cavese 1919 3.40 (7Bet LT) · 3 4.33 (7Bet LT) · 4 6.80 (Kaiyun Sports) · 5 14.00 (Kaiyun Sports) · 6 28.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 3.65 (1xBet) · 5+ 8.40 (TipTorro) · 6+ 23.00 (Kaiyun Sports) · 7+ 17.00 (7Bet LT) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). 2+ est favori avec une meilleure cote de 1.32 (1xBet, 25%) — mais le marché s'oriente vers 6, raccourci chez 2 des 8 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (8.60) paie 104.8% de plus que la plus basse (4.20).
0 8.60 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.20 (Winamax DE) · Cavese 1919 3.35 (Betano) · 3 4.20 (Winamax DE) · 4 6.60 (Betano) · 5 13.00 (1xBet) · 6 30.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 3.60 (1xBet) · 5+ 8.10 (1xBet) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 12.00 (Betano) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
Score Correct Temps Plein
52 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 8.75 |
| 1 | 4.30 |
| 2 | 3.51 |
| 3 | 4.50 |
| 4 | 7.70 |
| 5 | 18.10 |
| 6 | 34.00 |
| 7 | 101.00 |
| 8 | 151.00 |
| 9 | — |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 1.38 |
| 3+ | 2.27 |
| 4+ | 4.20 |
| 5+ | 11.00 |
| 6+ | 18.00 |
| 7+ | 70.00 |
| 8+ | — |
| 9+ | 151.00 |
| 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Plein pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont 2+ 1.38 chez 1xBet, 3+ 2.27 chez 1xBet, Cavese 1919 3.51 chez AdmiralBet RS, 4+ 4.20 chez 1xBet, Altamura Societa' Sportiva SRL 4.30 chez Mozzart Bet, 3 4.50 chez AdmiralBet RS, plus 10 autres, comparées entre 24 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2+ pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.38 sur 2+ — une probabilité implicite de 27%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 7+, la meilleure cote (70.00) paie 656.8% de plus que la plus basse (9.25) parmi les 24 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.