Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.20 (Duelbits, 42%) et se renforce — 6 des 7 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1st et 2nd s'allongent. Sur 1st, la meilleure cote (3.75) paie 11.9% de plus que la plus basse (3.35). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.7%. Match nul raccourci 2.21→2.14 (-3.2%) sur 9h (amplitude 2.14–2.21).
1st 3.75 (Duelbits) · Match nul 2.20 (Duelbits) · 2nd 2.80 (Duelbits)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.31 (Duelbits, 40%). Sur Match nul, la meilleure cote (2.31) paie 4.5% de plus que la plus basse (2.21). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.8%.
1st 3.65 (Duelbits) · Match nul 2.31 (Duelbits) · 2nd 2.70 (Duelbits)
Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique
51 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.75 | 2.21 | 2.75 | 92.4% |
DA Dafabet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
NE Nextbet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
TI TipTorro | 3.60 | 2.18 | 2.70 | 90.3% |
BE Betsson | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
BB betFIRST BE | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
BE Betsafe | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
IN Inkabet | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
NO NordicBet | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
NI NetBet IT | 3.60 | 2.15 | 2.67 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 3.70 | 2.16 | 2.60 | 89.5% |
1X 1xBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
22 22Bet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
1X 1xBit | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
BE BetWinner | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
FA FairPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MegaPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MelBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 3.55 | 2.10 | 2.65 | 88.1% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Sisal IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Snai IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
PO Powbet | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
RA Rabona | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
VA Vave | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
20 20Bet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
IV IviBet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
TO TonyBet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
TL TonyBet LV | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
KS Kaiyun Sports | 3.45 | 1.93 | 2.64 | 84.3% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.45 | 1.93 | 2.64 | 84.3% |
LS Leyu Sports | 3.45 | 1.93 | 2.64 | 84.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Match nul 2.20 chez Duelbits, 2nd 2.80 chez Duelbits et 1st 3.75 chez Duelbits, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Match nul pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 2.20 sur Match nul — une probabilité implicite de 42%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur 1st, la meilleure cote (3.75) paie 11.9% de plus que la plus basse (3.35) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant Betsson (90.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.