Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 71 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Mozzart Bet, 58%) et se renforce — 15 des 71 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : SharpBet, 94.2%. Plus de stable 2.36→2.36 (+0%) sur 32h (amplitude 2.35–2.36).
Plus de 2.36 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.69 (Mozzart Bet)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (7Bet LT, 56%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.14) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.9%.
Plus de 2.14 (Duelbits) · Moins de 1.67 (7Bet LT)
Plus Moins Temps Plein · 2.5
119 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
NE Nextbet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
19 198Bet | 2.34 | 1.57 | 94.0% |
SO Solabet | 2.34 | 1.57 | 94.0% |
SH SharpBet | 2.36 | 1.55 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
AB Asports Bet | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
BE Bet487 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
OL OLE777 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PI Pin88 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS PS3838 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
| 2.35 | 1.54 | 93.0% | |
BN bet365 NJ | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
BD bet365 DE | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.11 | 1.66 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
MB Mozzart Bet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
BE Betsson | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BB betFIRST BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BE Betsafe | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
IN Inkabet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
NO NordicBet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BB Betano BG | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BC Betano CZ | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Betano DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 2.29 | 1.55 | 92.4% |
AB AdmiralBet BA | 2.29 | 1.55 | 92.4% |
AM AdmiralBet ME | 2.29 | 1.55 | 92.4% |
1X 1xBet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
22 22Bet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
FA FairPari | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
ME MelBet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
NS Napoleon Sports BE | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
SR Superbet RS | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
TI TipTorro | 2.08 | 1.64 | 91.7% |
GI Goldbet IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
BI BetFlag IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
LI Lottomatica IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
PI Planetwin365 IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
ST Stake.com | 2.14 | 1.60 | 91.6% |
SP Superbet PL | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
SR Superbet RO | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
SU Superbet | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 2.13 | 1.60 | 91.4% |
CL Cloudbet | 2.30 | 1.51 | 91.2% |
BD Betinia DK | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
CD CampoBet DK | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
TD Tipico DE | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
AS ATG SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BB Bally Bet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BN Betcity NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BU BetMGM UK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetPlay | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetRivers | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SU SugarHouse | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetUK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BB Bingoal BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
CA Casumo | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
JN Jacks NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
KT KTO | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
KB KTO BR | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LE LeoVegas | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LE LeoVegas ES | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LI LeoVegas IT | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PA PAF | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PL PafBet LV | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PS PAF SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PE paf ES | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
P+ Proline + | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
RC Rushbet CO | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SB Scooore BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SS Svenska Spel | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
TA TABtouch AU | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UN Unibet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UB Unibet BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UA Unibet AU | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UD Unibet DK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UI Unibet IE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UN Unibet NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
US Unibet SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
VI Virginbet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LI LiveScoreBet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
VA Vave | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
20 20Bet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
IV IviBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TO TonyBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE Betstar | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.58 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.58 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
8I 888Sport IT | 2.14 | 1.52 | 88.9% |
WE Wettarena | 2.05 | 1.55 | 88.3% |
BP Betano PT | 2.00 | 1.47 | 84.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.5 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.69 chez Mozzart Bet et Plus de 2.36 chez Pinnacle Sports, comparées entre 71 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 71 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
SharpBet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant 198Bet (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.