Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 71 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.25 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Mozzart Bet, 58%) et se renforce — 15 des 71 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : SharpBet, 94.2%. Plus de stable 2.36→2.36 (+0%) sur 32h (amplitude 2.35–2.36).
Plus de 2.36 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.69 (Mozzart Bet)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.25 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (7Bet LT, 56%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.14) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.9%.
Plus de 2.14 (Duelbits) · Moins de 1.67 (7Bet LT)
Plus Moins Temps Plein · 2.25
34 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 2.11 | 1.76 | 96.0% |
OE Orbit Exchange | 2.11 | 1.76 | 96.0% |
PE Piwi247 Exchange | 2.11 | 1.76 | 96.0% |
SE Sharp Exchange | 2.11 | 1.76 | 96.0% |
DA Dafabet | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
NE Nextbet | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
19 198Bet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
SO Solabet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
AB Asports Bet | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BE Bet487 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
OL OLE777 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PI Pin88 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS PS3838 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Pinnacle SE | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BB Betano BG | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
NS Napoleon Sports BE | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
SU Superbet | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
CL Cloudbet | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
22 22Bet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
FA FairPari | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
ME MelBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
SH SharpBet | 2.07 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.25 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.69 chez Mozzart Bet et Plus de 2.36 chez Pinnacle Sports, comparées entre 71 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 71 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
SharpBet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant 198Bet (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.