Football › Italie › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:50 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:50 UTC, BettingView compare 71 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Mozzart Bet, 58%) et se renforce — 15 des 71 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : SharpBet, 94.2%. Plus de stable 2.36→2.36 (+0%) sur 32h (amplitude 2.35–2.36).
Plus de 2.36 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.69 (Mozzart Bet)
03 nov. 2026, 13:01 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, coup d'envoi 19:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (7Bet LT, 56%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 21 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.14) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.9%.
Plus de 2.14 (Duelbits) · Moins de 1.67 (7Bet LT)
Plus Moins Temps Plein · 2
40 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.77 | 2.05 | 95.1% |
DA Dafabet | 1.69 | 2.14 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.69 | 2.14 | 94.4% |
19 198Bet | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
SO Solabet | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
AB Asports Bet | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
BE Bet487 | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
OL OLE777 | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
PI Pin88 | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
PS PS3838 | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
PS Pinnacle SE | 1.72 | 2.06 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.58 | 2.25 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.58 | 2.25 | 92.8% |
CL Cloudbet | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
NS Napoleon Sports BE | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
SR Superbet RO | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
SU Superbet | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
SR Superbet RS | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
VA Vave | 1.57 | 2.16 | 90.9% |
20 20Bet | 1.57 | 2.16 | 90.9% |
IV IviBet | 1.57 | 2.16 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.57 | 2.16 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.57 | 2.16 | 90.9% |
1X 1xBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
22 22Bet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
1X 1xBit | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
BE BetWinner | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
FA FairPari | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
ME MegaPari | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
ME MelBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
NE NetBet | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 2.10 | 89.8% |
SI Sisal IT | 1.57 | 2.10 | 89.8% |
SI Snai IT | 1.57 | 2.10 | 89.8% |
SH SharpBet | 1.76 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2 pour Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.69 chez Mozzart Bet et Plus de 2.36 chez Pinnacle Sports, comparées entre 71 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:50 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.36) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 71 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
SharpBet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant 198Bet (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 ?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.