Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Quigioco IT, 16%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 13 von 19 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (18.00) 84.6% mehr als die niedrigste (9.75). 2 By 2 verlängert 7.40→8.10 (+9.5%) über 91h (Spanne 7.30–8.60).
No Goal 8.25 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.40 (Sisal IT) · 1 By 1 4.30 (1xBet) · 1 By 2 8.60 (1xBet) · 1 By 3 19.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.50 (Eurobet IT) · 2 By 2 8.30 (Duelbits) · 2 By 3 20.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 5.20 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 18.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 36.00 (Sisal IT) · 2 By 2+ 5.50 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 17.25 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 35.00 (Eurobet IT)
05. Nov. 2026, 05:50 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:50 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Sisal IT, 16%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 17 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 100.0% mehr als die niedrigste (10.50). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.50 (NetBet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 2+ 4.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 27.00 (Sisal IT) · 2 By 2+ 5.70 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Sisal IT)
04. Nov. 2026, 15:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Sisal IT, 16%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 16 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 100.0% mehr als die niedrigste (10.50). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 2+ 4.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 5.70 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Sisal IT, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 9 von 16 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (56.00) 107.4% mehr als die niedrigste (27.00). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 25.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 56.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 71.00 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Sisal IT, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 14 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 100.0% mehr als die niedrigste (10.50). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Sisal IT, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 10 von 16 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (57.00) 111.1% mehr als die niedrigste (27.00). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.10 (Sisal IT) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.10 (1xBet) · 1 By 2 7.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 3 15.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.50 (NetBet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 57.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 70.00 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.15 (Betano BG, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 8 von 10 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 100.0% mehr als die niedrigste (10.50). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 8.50 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.15 (Betano BG) · Unentschieden 4.25 (Sisal IT) · 1 By 1 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 2 7.80 (1xBet) · 1 By 3 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.70 (Eurobet IT) · 2 By 2 9.50 (NetBet IT) · 2 By 3 22.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 29.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 21.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 40.00 (Eurobet IT)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.15 (Betano, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 9 von 11 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (59.00) 118.5% mehr als die niedrigste (27.00). 2 By 2 verlängert 7.40→8.30 (+12.2%) über 9h (Spanne 7.40–8.30).
No Goal 9.60 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.15 (Betano) · Unentschieden 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.10 (1xBet) · 1 By 2 8.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3 21.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.50 (Winamax DE) · 2 By 2 9.25 (Sisal IT) · 2 By 3 24.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 12.75 (Duelbits) · 1 By 4+ 59.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 19.50 (Duelbits) · 2 By 4+ 68.00 (Kaiyun Sports)
Siegabstand Volle Spielzeit
38 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 8.25 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 3.10 |
| Unentschieden | 4.40 |
| 1 Mit 1 | 4.30 |
| 1 Mit 2 | 8.60 |
| 1 Mit 3 | 19.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 4.50 |
| 2 Mit 2 | 8.30 |
| 2 Mit 3 | 20.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 5.20 |
| 1 Mit 3+ | 18.00 |
| 1 Mit 4+ | 36.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 5.50 |
| 2 Mit 3+ | 17.25 |
| 2 Mit 4+ | 35.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Draw (incl 0:0) 3.10 bei Quigioco IT, 1 By 1 4.30 bei 1xBet, Unentschieden 4.40 bei Sisal IT, 2 By 1 4.50 bei Eurobet IT, 1 By 2+ 5.20 bei Mozzart Bet, 2 By 2+ 5.50 bei Mozzart Bet und 9 weitere, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Draw (incl 0:0) für dieses Spiel?
Quigioco IT bietet die Topquote von 3.10 auf Draw (incl 0:0) — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 16%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (18.00) 84.6% mehr als die niedrigste (9.75) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.