Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Betsson, 53%) und wird gestützt — 10 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.05) 12.6% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Ja gekürzt 1.83→1.70 (-7.3%) über 70h (Spanne 1.60–1.83).
Ja 1.83 (Betsson) · Nein 2.05 (7Bet LT)
04. Nov. 2026, 15:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Betsson, 51%) und wird gestützt — 2 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.84) 4.5% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%.
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.84 (Betsson)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betsson, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.90) 8.0% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%.
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.90 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Betsson, 51%) und wird gestützt — 2 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.84) 4.5% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%.
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.84 (Betsson)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betsson, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.91) 8.5% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%.
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.91 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Betsson, 51%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.84) 4.5% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Nein gekürzt 1.85→1.84 (-0.5%) über 4h (Spanne 1.84–1.85).
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.84 (Betsson)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betsson, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.92) 9.1% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja verlängert 1.89→1.90 (+0.5%) über 4h (Spanne 1.89–1.90).
Ja 1.90 (Betsson) · Nein 1.92 (Kaiyun Sports)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LI LibraBet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
DA Dafabet | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.75 | 1.84 | 89.7% |
KS Kaiyun Sports | 1.79 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.79 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.79 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Ja 1.83 bei Betsson und Nein 2.05 bei 7Bet LT, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.83 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.05) 12.6% mehr als die niedrigste (1.82) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 7Bet LT (92.9%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.