Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Superbet RS, 51%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 11 von 35 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.00) 21.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%. Even gekürzt 1.81→1.75 (-3.3%) über 73h (Spanne 1.75–1.81).
Odd 2.00 (7Bet LT) · Even 1.90 (Superbet RS)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano BG, 52%) und wird gestützt — 8 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.00) 21.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 94.7%. Even gekürzt 1.81→1.80 (-0.6%) über 2h (Spanne 1.80–1.81).
Odd 2.00 (7Bet LT) · Even 1.82 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (Kaiyun Sports, 51%) und wird gestützt — 9 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.00) 21.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 97.0%. Even gekürzt 1.81→1.80 (-0.6%) über 2h (Spanne 1.80–1.81).
Odd 2.00 (7Bet LT) · Even 1.92 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Vave, 51%) und wird gestützt — 2 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.92) 16.4% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.9%.
Odd 1.92 (Winamax DE) · Even 1.84 (Vave)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
73 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.97 | 1.91 | 97.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.97 | 1.91 | 97.0% |
LS Leyu Sports | 1.97 | 1.91 | 97.0% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
SB Starcasino BE | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
7L 7Bet LT | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
AL AlphaWin | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
SP Sportaza | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
SP Sportuna | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
WA Wazamba | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
AT Apuesta Total | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
BD Betinia DK | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
CD CampoBet DK | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
FE FEZbet | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
GR GreatWin | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
WM Winpot MX | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
MR MrBit RO | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
AB All British Casino | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
PO Powbet | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
QU QuickWin | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
RA Rabona | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
LO Lottoland | 1.96 | 1.79 | 93.4% |
BE Betsson | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
BD Betano DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
TI TipTorro | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
DU Duelbits | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
22 22Bet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
FA FairPari | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
ME MelBet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
VA Vave | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
20 20Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
IV IviBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
SI Sisal IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
SI Snai IT | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Even 1.90 bei Superbet RS und Odd 2.00 bei 7Bet LT, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Superbet RS bietet die Topquote von 1.90 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.00) 21.2% mehr als die niedrigste (1.65) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor 7Bet LT (94.7%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.