Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.20 (Duelbits, 42%) und wird gestützt — 6 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.75) 11.9% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%. Unentschieden gekürzt 2.21→2.14 (-3.2%) über 9h (Spanne 2.14–2.21).
1st 3.75 (Duelbits) · Unentschieden 2.20 (Duelbits) · 2nd 2.80 (Duelbits)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.31 (Duelbits, 40%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.31) 4.5% mehr als die niedrigste (2.21). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.8%.
1st 3.65 (Duelbits) · Unentschieden 2.31 (Duelbits) · 2nd 2.70 (Duelbits)
Team 2 Torreichste Halbzeit
48 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.75 | 2.21 | 2.75 | 92.4% |
DA Dafabet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
NE Nextbet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
BE Betsson | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
BB betFIRST BE | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
BE Betsafe | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
IN Inkabet | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
NO NordicBet | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
NI NetBet IT | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
TI TipTorro | 3.60 | 2.16 | 2.70 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.70 | 2.14 | 2.62 | 89.3% |
1X 1xBet | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
22 22Bet | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
1X 1xBit | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
BE BetWinner | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
FA FairPari | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
ME MegaPari | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
ME MelBet | 3.74 | 2.11 | 2.64 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 3.60 | 2.10 | 2.70 | 88.9% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Sisal IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Snai IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SB Starcasino BE | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
PO Powbet | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
RA Rabona | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.50 | 2.05 | 2.71 | 87.6% |
VA Vave | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
20 20Bet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
IV IviBet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
TO TonyBet | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
TL TonyBet LV | 3.59 | 2.08 | 2.60 | 87.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.20 bei Duelbits, 2nd 2.80 bei Duelbits und 1st 3.75 bei Duelbits, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 2.20 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.75) 11.9% mehr als die niedrigste (3.35) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor Betsson (90.0%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.