Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Kaiyun Sports, 53%) und wird gestützt — 2 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.1%. Even gehalten 1.71→1.71 (+0%) über 2h (Spanne 1.71–1.72).
Odd 2.06 (Kaiyun Sports) · Even 1.80 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Duelbits, 53%). Bei Even zahlt die Bestquote (1.75) 2.3% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%.
Odd 1.96 (Duelbits) · Even 1.75 (Duelbits)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half
30 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MR MrBit RO | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
PO Powbet | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
RA Rabona | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.99 | 1.72 | 92.3% |
AB AdmiralBet BA | 1.99 | 1.72 | 92.3% |
AM AdmiralBet ME | 1.99 | 1.72 | 92.3% |
TI TipTorro | 1.96 | 1.73 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.97 | 1.71 | 91.5% |
1X 1xBet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
22 22Bet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
1X 1xBit | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE BetWinner | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
FA FairPari | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
ME MegaPari | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
ME MelBet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Even 1.80 bei Kaiyun Sports und Odd 2.06 bei Kaiyun Sports, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.80 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.1%, vor Betsson (93.4%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.