Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 1 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.26 (Duelbits, 41%) und wird gestützt — 13 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.26) 13.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.9%. Unentschieden gekürzt 2.10→2.07 (-1.4%) über 91h (Spanne 2.02–2.18).
1st 3.80 (1xBet) · Unentschieden 2.26 (Duelbits) · 2nd 2.75 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Duelbits, 39%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.35) 14.6% mehr als die niedrigste (2.05). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.2%. Unentschieden verlängert 2.10→2.18 (+3.8%) über 9h (Spanne 2.10–2.18).
1st 3.60 (1xBet) · Unentschieden 2.35 (Duelbits) · 2nd 2.65 (Duelbits)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.18 (Duelbits, 43%). Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.80) 4.1% mehr als die niedrigste (2.69). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%.
1st 3.80 (Duelbits) · Unentschieden 2.18 (Duelbits) · 2nd 2.80 (Duelbits)
Team 1 Torreichste Halbzeit
51 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.70 | 2.24 | 2.75 | 92.6% |
DA Dafabet | 3.65 | 2.23 | 2.70 | 91.5% |
NE Nextbet | 3.65 | 2.23 | 2.70 | 91.5% |
NI NetBet IT | 3.60 | 2.20 | 2.67 | 90.3% |
BE Betsson | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
BB betFIRST BE | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
BE Betsafe | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
IN Inkabet | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
NO NordicBet | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
TI TipTorro | 3.60 | 2.19 | 2.65 | 89.9% |
1X 1xBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
22 22Bet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
1X 1xBit | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
BE BetWinner | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
FA FairPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MegaPari | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
ME MelBet | 3.80 | 2.07 | 2.67 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 3.65 | 2.17 | 2.59 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 3.55 | 2.15 | 2.65 | 89.0% |
VA Vave | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
20 20Bet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
IV IviBet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
TO TonyBet | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
TL TonyBet LV | 3.54 | 2.06 | 2.70 | 87.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
PO Powbet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
RA Rabona | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 87.6% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
SI Sisal IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
SI Snai IT | 3.50 | 2.05 | 2.65 | 86.9% |
KS Kaiyun Sports | — | — | 2.56 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | — | 2.56 | — |
LS Leyu Sports | — | — | 2.56 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Torreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.26 bei Duelbits, 2nd 2.75 bei 7Bet LT und 1st 3.80 bei 1xBet, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 2.26 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 41%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.26) 13.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Dafabet (91.7%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.