Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (1xBet, 27%) — doch der Markt tendiert zu Altamura Societa' Sportiva SRL, gekürzt bei 19 von 24 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (70.00) 656.8% mehr als die niedrigste (9.25). 2+ verlängert 1.32→1.38 (+4.5%) über 73h (Spanne 1.32–1.38).
0 8.25 (Sisal IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.30 (Mozzart Bet) · Cavese 1919 3.51 (AdmiralBet RS) · 3 4.50 (AdmiralBet RS) · 4 7.70 (AdmiralBet RS) · 5 18.10 (AdmiralBet RS) · 6 34.00 (Dafabet) · 7 101.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 2+ 1.38 (1xBet) · 3+ 2.27 (1xBet) · 4+ 4.20 (1xBet) · 5+ 11.00 (7Bet LT) · 6+ 18.00 (1xBet) · 7+ 70.00 (1xBet) · 9+ 151.00 (Dafabet)
05. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 12 von 22 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (35.00) 324.2% mehr als die niedrigste (8.25). Altamura Societa' Sportiva SRL verlängert 3.70→3.80 (+2.7%) über 38h (Spanne 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.40 (Mozzart Bet) · Cavese 1919 3.50 (Mozzart Bet) · 3 4.20 (MaxBet RS) · 4 6.80 (MaxBet RS) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano BG) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (Apuesta Total) · 6+ 19.00 (MaxBet RS) · 7+ 35.00 (MaxBet RS) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (1xBet, 27%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 12 von 20 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (9.25) 120.2% mehr als die niedrigste (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL verlängert 3.70→3.80 (+2.7%) über 19h (Spanne 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.25 (Sisal IT) · Cavese 1919 3.40 (Betano) · 3 4.20 (NetBet IT) · 4 6.60 (NetBet IT) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (Apuesta Total) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 12.00 (Betano) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (1xBet, 27%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 5 von 18 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (9.25) 120.2% mehr als die niedrigste (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL verlängert 3.70→3.80 (+2.7%) über 9h (Spanne 3.70–3.90).
0 9.25 (NetBet IT) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.33 (7Bet LT) · Cavese 1919 3.40 (7Bet LT) · 3 4.33 (7Bet LT) · 4 6.67 (Apuesta Total) · 5 13.00 (1xBet) · 6 28.00 (Betano BG) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.50 (NetBet IT) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 17.00 (7Bet LT) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (1xBet, 26%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 6 von 19 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (9.60) 128.6% mehr als die niedrigste (4.20). Altamura Societa' Sportiva SRL verlängert 3.70→3.80 (+2.7%) über 9h (Spanne 3.70–3.90).
0 9.60 (Kaiyun Sports) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.33 (7Bet LT) · Cavese 1919 3.40 (7Bet LT) · 3 4.33 (7Bet LT) · 4 6.80 (Kaiyun Sports) · 5 14.00 (Kaiyun Sports) · 6 28.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 3.65 (1xBet) · 5+ 8.40 (TipTorro) · 6+ 23.00 (Kaiyun Sports) · 7+ 17.00 (7Bet LT) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (1xBet, 25%) — doch der Markt tendiert zu 6, gekürzt bei 2 von 8 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (8.60) 104.8% mehr als die niedrigste (4.20).
0 8.60 (1xBet) · Altamura Societa' Sportiva SRL 4.20 (Winamax DE) · Cavese 1919 3.35 (Betano) · 3 4.20 (Winamax DE) · 4 6.60 (Betano) · 5 13.00 (1xBet) · 6 30.00 (Betano) · 7 50.00 (Winamax DE) · 8 100.00 (Winamax DE) · 2+ 1.32 (1xBet) · 3+ 2.10 (1xBet) · 4+ 3.60 (1xBet) · 5+ 8.10 (1xBet) · 6+ 15.50 (1xBet) · 7+ 12.00 (Betano) · 9+ 100.00 (Winamax DE)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
66 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 8.50 |
| 1 | 7.50 |
| 2 | 3.80 |
| 3 | 4.45 |
| 4 | 7.60 |
| 5 | 17.40 |
| 6 | 34.00 |
| 7 | 101.00 |
| 8 | 151.00 |
| 9 | 61.00 |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 1.38 |
| 3+ | 2.27 |
| 4+ | 8.60 |
| 5+ | 11.00 |
| 6+ | 18.00 |
| 7+ | 70.00 |
| 8+ | 81.00 |
| 9+ | 151.00 |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 2+ 1.38 bei 1xBet, 3+ 2.27 bei 1xBet, Cavese 1919 3.51 bei AdmiralBet RS, 4+ 4.20 bei 1xBet, Altamura Societa' Sportiva SRL 4.30 bei Mozzart Bet, 3 4.50 bei AdmiralBet RS und 10 weitere, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2+ für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.38 auf 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 27%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 7+ zahlt die Bestquote (70.00) 656.8% mehr als die niedrigste (9.25) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.