Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (Betano, 90%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 14 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (9.60) 92.0% mehr als die niedrigste (5.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.8%. Nein gekürzt 1.02→1.01 (-1.4%) über 7h (Spanne 1.01–1.02).
Ja 9.60 (1xBet) · Nein 1.07 (Betano)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Betano, 92%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (11.50) 91.7% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.5%.
Ja 11.50 (1xBet) · Nein 1.05 (Betano)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
50 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 8.20 | 1.06 | 93.9% |
NE Nextbet | 8.20 | 1.06 | 93.9% |
WD Winamax DE | 9.00 | 1.04 | 93.2% |
WE Winamax ES | 9.00 | 1.04 | 93.2% |
SP Superbet PL | 8.60 | 1.04 | 92.8% |
SR Superbet RO | 8.60 | 1.04 | 92.8% |
SU Superbet | 8.60 | 1.04 | 92.8% |
SR Superbet RS | 8.60 | 1.04 | 92.8% |
1X 1xBet | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
22 22Bet | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
1X 1xBit | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
BE BetWinner | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
FA FairPari | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
ME MegaPari | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
ME MelBet | 9.90 | 1.02 | 92.5% |
DU Duelbits | 7.70 | 1.05 | 92.4% |
BE Betsson | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
BB betFIRST BE | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
BE Betsafe | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
IN Inkabet | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
NO NordicBet | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
TI TipTorro | 7.60 | 1.05 | 92.3% |
AI AdmiralBet IT | 6.90 | 1.05 | 91.1% |
BB Betano BG | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BC Betano CZ | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BD Betano DE | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
MR MrBit RO | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
AB All British Casino | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
MC MerkurXtip CZ | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
PO Powbet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
QU QuickWin | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
RA Rabona | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
LO Lottoland | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 7.20 | 1.03 | 90.1% |
BK Betika KE | 6.60 | 1.04 | 89.8% |
BP Betano PT | 5.80 | 1.06 | 89.6% |
88 888Sport | 11.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 11.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 9.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 11.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 9.50 | — | — |
EI Eurobet IT | 8.40 | — | — |
MB Mozzart Bet | 8.50 | — | — |
MR MrGreen | 9.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 9.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 9.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 10.00 | — | — |
SI Sisal IT | 10.00 | — | — |
SI Snai IT | 10.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Nein 1.07 bei Betano und Ja 9.60 bei 1xBet, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.07 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 90%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Ja zahlt die Bestquote (9.60) 92.0% mehr als die niedrigste (5.00) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor Winamax ES (92.8%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.