Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.62 (198Bet, 37%) und wird gestützt — 25 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei Altamura Societa' Sportiva SRL zahlt die Bestquote (2.62) 18.0% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.7%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.75→2.40 (-12.7%) über 2h (Spanne 2.40–2.75).
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.62 (198Bet) · Unentschieden 3.20 (NetBet IT) · Cavese 1919 3.00 (NetBet IT)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (1xBet, 39%) und wird gestützt — 24 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Cavese 1919 länger werden. Bei Cavese 1919 zahlt die Bestquote (3.00) 18.1% mehr als die niedrigste (2.54). Höchste Auszahlung: Betano, 92.7%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.75→2.40 (-12.7%) über 2h (Spanne 2.40–2.75).
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.45 (1xBet) · Unentschieden 3.15 (Betano) · Cavese 1919 3.00 (Sisal IT)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Cavese 1919 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.42 (Betano, 38%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.20) 11.5% mehr als die niedrigste (2.87). Höchste Auszahlung: Betano, 92.9%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.85 (Betano) · Unentschieden 3.20 (Betano) · Cavese 1919 2.42 (Betano)
Endergebnis
102 Buchmacher · +0.79% Arb| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
AB Asports Bet | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
BE Bet487 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
OL OLE777 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PI Pin88 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS PS3838 | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 3.08 | 2.97 | 2.44 | 93.4% |
SH SharpBet | 3.06 | 3.00 | 2.43 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 3.15 | 3.00 | 2.34 | 92.8% |
DA Dafabet | 2.80 | 3.10 | 2.50 | 92.6% |
NE Nextbet | 2.80 | 3.10 | 2.50 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 2.75 | 3.15 | 2.50 | 92.5% |
19 198Bet | 3.00 | 2.92 | 2.42 | 91.8% |
SO Solabet | 3.00 | 2.92 | 2.42 | 91.8% |
SB Starcasino BE | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
AL AlphaWin | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
SP Sportaza | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
SP Sportuna | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
WA Wazamba | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
FE FEZbet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
GR GreatWin | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
LI LibraBet | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
WM Winpot MX | 3.10 | 2.90 | 2.36 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
SI Sisal IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
SI Snai IT | 2.70 | 3.10 | 2.50 | 91.5% |
BK Betika KE | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
DU Duelbits | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
TI TipTorro | 2.75 | 3.05 | 2.46 | 91.1% |
BB Betano BG | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
BC Betano CZ | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
BD Betano DE | 2.72 | 3.10 | 2.45 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 2.73 | 3.05 | 2.47 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.75 | 3.05 | 2.45 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.67 | 3.05 | 2.50 | 90.7% |
BE Betsson | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
BB betFIRST BE | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
BE Betsafe | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
IN Inkabet | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
NO NordicBet | 2.75 | 3.00 | 2.46 | 90.6% |
CL Cloudbet | 3.00 | 2.90 | 2.35 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
BI BetFlag IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
LI Lottomatica IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
PI Planetwin365 IT | 2.55 | 3.05 | 2.60 | 90.5% |
1X 1xBet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
22 22Bet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
1X 1xBit | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
BE BetWinner | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
FA FairPari | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
ME MegaPari | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
ME MelBet | 2.98 | 2.92 | 2.32 | 90.2% |
BD Betinia DK | 3.10 | 2.86 | 2.29 | 90.1% |
CD CampoBet DK | 3.10 | 2.86 | 2.29 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.70 | 3.00 | 2.45 | 89.9% |
BE Betstar | 2.70 | 3.00 | 2.45 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.70 | 3.05 | 2.40 | 89.7% |
WD Winamax DE | 2.65 | 3.10 | 2.40 | 89.6% |
WE Winamax ES | 2.65 | 3.10 | 2.40 | 89.6% |
MR MrBit RO | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
AB All British Casino | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
PO Powbet | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
QU QuickWin | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
RA Rabona | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
EB Estrela Bet | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
LO Lottoland | 3.10 | 2.83 | 2.25 | 89.3% |
BW Bwin | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
BD Bwin DE | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
BD Bwin DK | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
BE Bwin ES | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
CO Coral | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
LA Ladbrokes | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
SP SportingBet | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 2.87 | 2.45 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 2.95 | 2.30 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.30 | 3.00 | 2.80 | 88.9% |
VA Vave | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
20 20Bet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
IV IviBet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
TO TonyBet | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
TL TonyBet LV | 2.85 | 2.90 | 2.31 | 88.6% |
TD Tipico DE | 2.90 | 2.65 | 2.40 | 87.8% |
BP Betano PT | 2.55 | 2.85 | 2.30 | 84.9% |
OD OddSet | 2.55 | 2.65 | 2.30 | 83.0% |
88 888Sport | 2.90 | — | — | — |
8C 888Sport CA | 2.90 | — | — | — |
8D 888Sport DE | 2.90 | — | — | — |
8D 888Sport DK | 2.90 | — | — | — |
KA Kalshi | — | — | — | — |
MR MrGreen | 2.90 | — | — | — |
MS MrGreen SE | 2.90 | — | — | — |
MG Mr Green DK | 2.90 | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Altamura Societa' Sportiva SRL 2.62 bei 198Bet, Cavese 1919 3.00 bei NetBet IT und Unentschieden 3.20 bei NetBet IT, verglichen über 34 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Altamura Societa' Sportiva SRL für dieses Spiel?
198Bet bietet die Topquote von 2.62 auf Altamura Societa' Sportiva SRL — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Altamura Societa' Sportiva SRL zahlt die Bestquote (2.62) 18.0% mehr als die niedrigste (2.22) über die 34 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor NetBet IT (92.5%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.