Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Quigioco IT, 21%) und wird gestützt — 5 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 3:0, 2:1 und 3:1 länger werden. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (70.00) 75.0% mehr als die niedrigste (40.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.18 (-5.9%) über 44h (Spanne 3.18–3.38).
0:0 3.30 (Quigioco IT) · 1:0 4.80 (Sisal IT) · 2:0 14.00 (1xBet) · 3:0 50.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.90 (Quigioco IT) · 1:1 7.00 (AdmiralBet IT) · 2:1 22.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 65.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 13.75 (Quigioco IT) · 1:2 22.00 (AdmiralBet IT) · 2:2 70.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 48.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (NetBet IT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (65.00) 124.1% mehr als die niedrigste (29.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.65 (Quigioco IT) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.55 (Kaiyun Sports, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (65.00) 124.1% mehr als die niedrigste (29.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.55 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.65 (Quigioco IT) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 76.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 180.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 60.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 81.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 185.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (NetBet IT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (65.00) 124.1% mehr als die niedrigste (29.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.55 (1xBet) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Kaiyun Sports, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (65.00) 124.1% mehr als die niedrigste (29.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.50 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.90 (Kaiyun Sports) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 55.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 77.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 184.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 83.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 190.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (NetBet IT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (65.00) 124.1% mehr als die niedrigste (29.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.40 (NetBet IT) · 1:0 4.55 (1xBet) · 2:0 13.00 (1xBet) · 3:0 48.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 23.00 (NetBet IT) · 2:2 65.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 65.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.45 (Kaiyun Sports, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 4 von 5 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (251.00) 151.0% mehr als die niedrigste (100.00). 0:0 gekürzt 3.38→3.34 (-1.2%) über 2h (Spanne 3.34–3.38).
0:0 3.45 (Kaiyun Sports) · 1:0 4.85 (Kaiyun Sports) · 2:0 13.50 (Kaiyun Sports) · 3:0 56.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.25 (Sisal IT) · 1:1 7.30 (Kaiyun Sports) · 2:1 21.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 79.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 21.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 61.00 (Duelbits) · 3:2 189.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 62.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 84.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 195.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.38 (1xBet, 20%). Bei 2:2 zahlt die Bestquote (61.00) 32.6% mehr als die niedrigste (46.00).
0:0 3.38 (1xBet) · 1:0 4.80 (1xBet) · 2:0 14.50 (1xBet) · 3:0 50.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.40 (1xBet) · 1:1 6.70 (Duelbits) · 2:1 21.00 (Duelbits) · 3:1 65.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.20 (1xBet) · 1:2 18.50 (Duelbits) · 2:2 61.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 43.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
18 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 3.25 |
| 1:0 | 4.80 |
| 2:0 | 14.00 |
| 3:0 | 50.00 |
| 4:0 | 100.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.90 |
| 1:1 | 7.50 |
| 2:1 | 22.00 |
| 3:1 | 65.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 13.75 |
| 1:2 | 23.00 |
| 2:2 | 75.00 |
| 3:2 | 100.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 48.00 |
| 1:3 | 60.00 |
| 2:3 | 100.00 |
| 3:3 | 100.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 0:0 3.30 bei Quigioco IT, 1:0 4.80 bei Sisal IT, 0:1 4.90 bei Quigioco IT, 1:1 7.00 bei AdmiralBet IT, 0:2 13.75 bei Quigioco IT, 2:0 14.00 bei 1xBet und 30 weitere, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
Quigioco IT bietet die Topquote von 3.30 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 21%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 2:2 zahlt die Bestquote (70.00) 75.0% mehr als die niedrigste (40.00) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.