Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Kaiyun Sports, 71%) und wird gestützt — 7 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 12.8% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%.
Ja 3.25 (Winamax DE) · Nein 1.33 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Duelbits, 70%) und wird gestützt — 2 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 20.8% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.9%.
Ja 3.20 (Winamax DE) · Nein 1.39 (Duelbits)
Team 2 Ohne Gegentor
36 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
BB betFIRST BE | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
BE Betsafe | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
IN Inkabet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
NO NordicBet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
DA Dafabet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
NE Nextbet | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
WE Winamax ES | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
DU Duelbits | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 2.83 | 1.34 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
PO Powbet | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
RA Rabona | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
BK Betika KE | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
TI TipTorro | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Nein 1.33 bei Kaiyun Sports und Ja 3.25 bei Winamax DE, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.33 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 12.8% mehr als die niedrigste (2.88) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax DE (93.4%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.