Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (7Bet LT, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 2 von 21 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.14) 12.4% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%.
Über 2.14 (Duelbits) · Unter 1.67 (7Bet LT)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.25
29 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
19 198Bet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
SO Solabet | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
AB Asports Bet | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BE Bet487 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
OL OLE777 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PI Pin88 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS PS3838 | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
PS Pinnacle SE | 2.07 | 1.71 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.98 | 1.78 | 93.7% |
DA Dafabet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SU Superbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CL Cloudbet | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
22 22Bet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
FA FairPari | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
ME MelBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
SH SharpBet | — | 1.75 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Unter 1.67 bei 7Bet LT und Über 2.14 bei Duelbits, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.67 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.14) 12.4% mehr als die niedrigste (1.90) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.