Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Cavese 1919 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (Betano BG, 45%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 20 von 70 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.00) 122.2% mehr als die niedrigste (4.05). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.6%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.15 (888Sport) · No Goal 9.00 (Dafabet) · Cavese 1919 2.10 (Betano BG)
05. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.75 (MaxBet RS, 36%) und wird gestützt — 13 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei Cavese 1919 zahlt die Bestquote (11.00) 450.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 316.1%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 8.75 (MaxBet RS) · No Goal 9.20 (Dafabet) · Cavese 1919 11.00 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.96 (1xBet, 47%) und wird gestützt — 13 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.00) 114.3% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betika KE, 91.0%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.96 (1xBet) · No Goal 9.00 (Betika KE) · Cavese 1919 2.20 (Sisal IT)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.96 (1xBet, 48%) und wird gestützt — 15 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.60) 128.6% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betika KE, 91.0%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.96 (1xBet) · No Goal 9.60 (Kaiyun Sports) · Cavese 1919 2.20 (Sisal IT)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Cavese 1919 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (Winamax DE, 45%) — doch der Markt tendiert zu Altamura Societa' Sportiva SRL, gekürzt bei 2 von 12 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.00) 114.3% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betika KE, 90.8%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.12 (Betano) · No Goal 9.00 (Betika KE) · Cavese 1919 2.10 (Winamax DE)
Erstes Tor Volle Spielzeit
119 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.04 | 8.80 | 2.11 | 92.8% |
NE Nextbet | 2.04 | 8.80 | 2.11 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 2.13 | 8.15 | 1.99 | 91.3% |
AB AdmiralBet BA | 2.13 | 8.15 | 1.99 | 91.3% |
AM AdmiralBet ME | 2.13 | 8.15 | 1.99 | 91.3% |
MB Mozzart Bet | 2.05 | 7.50 | 2.10 | 91.1% |
TI TipTorro | 2.02 | 8.00 | 2.09 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 8.40 | 2.05 | 89.9% |
BW Bwin | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
BD Bwin DE | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
BD Bwin DK | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
BE Bwin ES | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
PS PartyPoker Sports | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
SP SportingBet | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
S( Sportingbet (DE) | 2.00 | 8.00 | 2.05 | 89.9% |
PI PokerStars IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
SI Sisal IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
SI Snai IT | 2.05 | 8.25 | 1.97 | 89.6% |
WD Winamax DE | 2.00 | 7.75 | 2.05 | 89.5% |
WE Winamax ES | 2.00 | 7.75 | 2.05 | 89.5% |
ST Stake.com | 1.97 | 8.20 | 2.04 | 89.3% |
CO Coral | 2.00 | 7.50 | 2.05 | 89.2% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 7.50 | 2.05 | 89.2% |
1X 1xBet | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
22 22Bet | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
1X 1xBit | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
BE BetWinner | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
FA FairPari | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
ME MegaPari | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
ME MelBet | 2.07 | 7.10 | 2.01 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 1.97 | 7.80 | 2.05 | 89.0% |
BB Betano BG | 2.05 | 6.10 | 2.10 | 88.7% |
BC Betano CZ | 2.05 | 6.10 | 2.10 | 88.7% |
BD Betano DE | 2.05 | 6.10 | 2.10 | 88.7% |
88 888Sport | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
8C 888Sport CA | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
8D 888Sport DK | 2.15 | 6.50 | 1.95 | 88.4% |
AS ATG SE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BB Bally Bet | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BN Betcity NL | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BU BetMGM UK | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BE BetPlay | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BE BetRivers | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
SU SugarHouse | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BE BetUK | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
BB Bingoal BE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
CA Casumo | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
DD Desert Diamond Sport | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
JN Jacks NL | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
KT KTO | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
KB KTO BR | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
LE LeoVegas | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
LE LeoVegas ES | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
LI LeoVegas IT | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
PA PAF | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
PL PafBet LV | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
PS PAF SE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
PE paf ES | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
P+ Proline + | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
RC Rushbet CO | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
SB Scooore BE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
SS Svenska Spel | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
TA TABtouch AU | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UN Unibet | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UB Unibet BE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UA Unibet AU | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UD Unibet DK | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UI Unibet IE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
UN Unibet NL | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
US Unibet SE | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
VI Virginbet | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
LI LiveScoreBet | 2.04 | 7.00 | 1.98 | 87.9% |
DU Duelbits | 1.94 | 8.00 | 2.00 | 87.7% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
PO Powbet | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
RA Rabona | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.05 | 7.00 | 1.96 | 87.7% |
8D 888Sport DE | 2.05 | 6.50 | 2.00 | 87.6% |
8E 888Sport ES | 2.05 | 6.50 | 2.00 | 87.6% |
MR MrGreen | 2.05 | 6.50 | 2.00 | 87.6% |
MS MrGreen SE | 2.05 | 6.50 | 2.00 | 87.6% |
MG Mr Green DK | 2.05 | 6.50 | 2.00 | 87.6% |
SP sportwetten.de | 1.95 | 7.00 | 2.05 | 87.5% |
BE Betstar | 1.95 | 7.00 | 2.05 | 87.5% |
WE Wettarena | 2.10 | 7.80 | 1.85 | 87.3% |
BE Bet3000 | 1.85 | 8.30 | 2.05 | 87.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.92 | 7.80 | 1.99 | 86.8% |
FR Fortuna RO | 1.92 | 7.80 | 1.99 | 86.8% |
BE Betsson | 1.91 | 7.80 | 1.97 | 86.3% |
BB betFIRST BE | 1.91 | 7.80 | 1.97 | 86.3% |
BE Betsafe | 1.91 | 7.80 | 1.97 | 86.3% |
IN Inkabet | 1.91 | 7.80 | 1.97 | 86.3% |
NO NordicBet | 1.91 | 7.80 | 1.97 | 86.3% |
TD Tipico DE | 1.93 | 7.00 | 2.00 | 86.1% |
8I 888Sport IT | 1.98 | 7.00 | 1.93 | 85.8% |
OD OddSet | 1.90 | 6.75 | 1.93 | 83.9% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 6.50 | 1.88 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 6.50 | 1.88 | 83.3% |
BP Betano PT | 1.90 | 4.05 | 1.95 | 77.8% |
SP Superbet PL | 2.00 | — | 2.07 | — |
SR Superbet RO | 2.00 | — | 2.07 | — |
SU Superbet | 2.00 | — | 2.07 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Cavese 1919 2.10 bei Betano BG, Altamura Societa' Sportiva SRL 2.15 bei 888Sport und No Goal 9.00 bei Dafabet, verglichen über 70 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Cavese 1919 für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 2.10 auf Cavese 1919 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 45%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.00) 122.2% mehr als die niedrigste (4.05) über die 70 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor AdmiralBet RS (91.1%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.