Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (Betsson, 59%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 11 von 14 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.29) 6.3% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Ja gekürzt 1.67→1.56 (-6.7%) über 52h (Spanne 1.50–1.67).
Ja 1.60 (Betsson) · Nein 2.29 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (Winamax DE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.0%. Ja verlängert 1.54→1.64 (+6.5%) über 0h (Spanne 1.54–1.64).
Ja 1.64 (Winamax DE) · Nein 2.15 (Winamax DE)
Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half
34 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.59 | 2.27 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.59 | 2.27 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.59 | 2.27 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.59 | 2.27 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.59 | 2.27 | 93.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.53 | 2.36 | 92.8% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.53 | 2.36 | 92.8% |
LS Leyu Sports | 1.53 | 2.36 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.58 | 2.25 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.58 | 2.25 | 92.8% |
DA Dafabet | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
PO Powbet | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
RA Rabona | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.54 | 2.17 | 90.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Ja 1.60 bei Betsson und Nein 2.29 bei 7Bet LT, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.60 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.29) 6.3% mehr als die niedrigste (2.15) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax DE (92.8%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.