Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1st ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.20 (Duelbits, 43%) und wird gestützt — 3 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und 2nd länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (8.40) 192.7% mehr als die niedrigste (2.87). Höchste Auszahlung: Eurobet IT, 133.0%.
1st 3.20 (Duelbits) · Unentschieden 8.40 (Eurobet IT) · 2nd 3.40 (Eurobet IT)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.12 (Duelbits, 43%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.30) 15.0% mehr als die niedrigste (2.87). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.0%.
1st 3.20 (Duelbits) · Unentschieden 3.30 (Duelbits) · 2nd 2.12 (Duelbits)
Torfreichste Halbzeit
62 Buchmacher · +26.73% Arb| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
EI Eurobet IT | 2.95 | 8.20 | 3.30 | 130.9% |
DA Dafabet | 3.25 | 3.25 | 2.15 | 92.5% |
NE Nextbet | 3.25 | 3.25 | 2.15 | 92.5% |
DU Duelbits | 3.20 | 3.25 | 2.14 | 92.0% |
MB Mozzart Bet | 3.25 | 3.20 | 2.10 | 91.2% |
AR AdmiralBet RS | 3.20 | 3.27 | 2.07 | 90.8% |
AB AdmiralBet BA | 3.20 | 3.27 | 2.07 | 90.8% |
AM AdmiralBet ME | 3.20 | 3.27 | 2.07 | 90.8% |
BE Betsson | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
BB betFIRST BE | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
BE Betsafe | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
IN Inkabet | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
NO NordicBet | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
TI TipTorro | 3.15 | 3.15 | 2.10 | 90.0% |
1X 1xBet | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
22 22Bet | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
1X 1xBit | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
BE BetWinner | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
FA FairPari | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
ME MegaPari | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
ME MelBet | 3.14 | 3.20 | 2.05 | 89.4% |
NI NetBet IT | 3.10 | 3.15 | 2.08 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 3.10 | 3.25 | 2.03 | 89.1% |
AI AdmiralBet IT | 3.10 | 3.10 | 2.05 | 88.3% |
BB Betano BG | 3.15 | 3.05 | 2.05 | 88.3% |
BC Betano CZ | 3.15 | 3.05 | 2.05 | 88.3% |
BD Betano DE | 3.15 | 3.05 | 2.05 | 88.3% |
BE Bet3000 | 3.05 | 3.10 | 2.05 | 87.9% |
PI PokerStars IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Sisal IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Snai IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
TD Tipico DE | 3.20 | 2.95 | 2.05 | 87.8% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
PO Powbet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
RA Rabona | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.90 | 3.00 | 2.17 | 87.7% |
VA Vave | 3.05 | 3.05 | 2.06 | 87.6% |
20 20Bet | 3.05 | 3.05 | 2.06 | 87.6% |
IV IviBet | 3.05 | 3.05 | 2.06 | 87.6% |
TO TonyBet | 3.05 | 3.05 | 2.06 | 87.6% |
TL TonyBet LV | 3.05 | 3.05 | 2.06 | 87.6% |
WE Wettarena | 3.05 | 3.05 | 2.05 | 87.4% |
EB Estrela Bet | 2.86 | 3.00 | 2.14 | 87.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.86 | 3.00 | 2.14 | 87.0% |
BP Betano PT | 2.90 | 2.80 | 1.93 | 82.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 1st 3.20 bei Duelbits, 2nd 3.40 bei Eurobet IT und Unentschieden 8.40 bei Eurobet IT, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1st für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 3.20 auf 1st — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 43%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (8.40) 192.7% mehr als die niedrigste (2.87) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Eurobet IT bietet die höchste Auszahlung mit 133.0%, vor Duelbits (92.0%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.