Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Kaiyun Sports, 52%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.82) 6.4% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.8%. Ja gekürzt 1.79→1.77 (-1.1%) über 4h (Spanne 1.77–1.79).
Ja 1.82 (Kaiyun Sports) · Nein 1.98 (Betsson)
Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrBit RO | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
AB All British Casino | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
PO Powbet | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
QU QuickWin | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
RA Rabona | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
LO Lottoland | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.71 | 1.88 | 89.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.82 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.82 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.82 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Ja 1.82 bei Kaiyun Sports und Nein 1.98 bei Betsson, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.82 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.82) 6.4% mehr als die niedrigste (1.71) über die 3 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Betsson (93.5%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.