Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 11 von 33 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 9.00 (MaxBet RS) · 1:0 7.75 (Mozzart Bet) · 2:0 12.00 (bet365) · 3:0 26.00 (Quigioco IT) · 4:0 80.00 (1xBet) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (Mozzart Bet) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 10.00 (bet365) · 3:1 23.00 (Mozzart Bet) · 4:1 72.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano BG) · 6:1 900.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 17.00 (Mozzart Bet) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 125.00 (NetBet IT) · 5:2 350.00 (Betano BG) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 95.00 (Mozzart Bet) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano BG) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 150.00 (NetBet IT) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano BG) · 1:5 350.00 (Betano BG) · 2:5 500.00 (Betano BG) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 18:56 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:56 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 12 von 32 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.75 (Mozzart Bet) · 2:0 11.25 (Betano) · 3:0 26.00 (Quigioco IT) · 4:0 80.00 (1xBet) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (Mozzart Bet) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 10.00 (Goldbet IT) · 3:1 23.00 (Mozzart Bet) · 4:1 71.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano) · 6:1 900.00 (Betano) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 17.00 (Mozzart Bet) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 125.00 (NetBet IT) · 5:2 350.00 (Betano) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 95.00 (Mozzart Bet) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 150.00 (NetBet IT) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 500.00 (Betano) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 12 von 31 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.75 (Mozzart Bet) · 2:0 12.00 (bet365) · 3:0 26.00 (Quigioco IT) · 4:0 80.00 (1xBet) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (Mozzart Bet) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 10.00 (bet365) · 3:1 23.00 (Mozzart Bet) · 4:1 71.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano BG) · 6:1 900.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 17.00 (Mozzart Bet) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 125.00 (NetBet IT) · 5:2 350.00 (Betano BG) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 95.00 (Mozzart Bet) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano BG) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 150.00 (NetBet IT) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano BG) · 1:5 350.00 (Betano BG) · 2:5 500.00 (Betano BG) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.10 (Quigioco IT, 12%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 12 von 28 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 4:0 gekürzt 100.00→80.00 (-20%) über 1h (Spanne 80.00–100.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.60 (Quigioco IT) · 2:0 12.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 26.00 (Quigioco IT) · 4:0 81.00 (Kaiyun Sports) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (NetBet IT) · 1:1 6.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (Goldbet IT) · 3:1 22.00 (Goldbet IT) · 4:1 71.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano BG) · 6:1 900.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 16.00 (NetBet IT) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 125.00 (NetBet IT) · 5:2 350.00 (Betano BG) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 90.00 (NetBet IT) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano BG) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 150.00 (NetBet IT) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano BG) · 1:5 350.00 (Betano BG) · 2:5 500.00 (Betano BG) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 12 von 28 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.50 (bet365) · 2:0 12.00 (bet365) · 3:0 25.00 (Betano BG) · 4:0 80.00 (1xBet) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (NetBet IT) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 10.00 (bet365) · 3:1 22.00 (Goldbet IT) · 4:1 72.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano BG) · 6:1 900.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 16.00 (NetBet IT) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 125.00 (NetBet IT) · 5:2 350.00 (Betano BG) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 90.00 (NetBet IT) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano BG) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 150.00 (NetBet IT) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano BG) · 1:5 350.00 (Betano BG) · 2:5 500.00 (Betano BG) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 13 von 29 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.50 (bet365) · 2:0 11.25 (Betano) · 3:0 29.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 82.00 (Kaiyun Sports) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (NetBet IT) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 10.00 (Goldbet IT) · 3:1 22.00 (Goldbet IT) · 4:1 72.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano) · 6:1 900.00 (Betano) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 16.00 (NetBet IT) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 108.00 (Kaiyun Sports) · 5:2 350.00 (Betano) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 90.00 (NetBet IT) · 4:3 251.00 (Betinia DK) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 126.00 (Dafabet) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (Betinia DK) · 4:4 600.00 (Betano) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 500.00 (Betano) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.50 (bet365, 12%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 11 von 17 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 5:0 gekürzt 151.00→101.00 (-33.1%) über 9h (Spanne 101.00–151.00).
0:0 8.50 (1xBet) · 1:0 7.50 (bet365) · 2:0 11.25 (Betano BG) · 3:0 25.00 (Betano BG) · 4:0 80.00 (1xBet) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 450.00 (Eurobet IT) · 7:0 600.00 (Eurobet IT) · 0:1 8.50 (NetBet IT) · 1:1 6.50 (bet365) · 2:1 9.60 (TipTorro) · 3:1 22.00 (TipTorro) · 4:1 73.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano BG) · 6:1 900.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Eurobet IT) · 0:2 15.00 (NetBet IT) · 1:2 11.50 (NetBet IT) · 2:2 16.00 (NetBet IT) · 3:2 40.00 (NetBet IT) · 4:2 101.00 (Betika KE) · 5:2 350.00 (Betano BG) · 6:2 500.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 40.00 (NetBet IT) · 1:3 30.00 (NetBet IT) · 2:3 44.00 (NetBet IT) · 3:3 90.00 (NetBet IT) · 4:3 200.00 (Betano BG) · 5:3 700.00 (Betano BG) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 110.00 (Betano BG) · 1:4 100.00 (NetBet IT) · 2:4 120.00 (Betano BG) · 3:4 250.00 (Betano BG) · 4:4 600.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Betano BG) · 1:5 350.00 (Betano BG) · 2:5 500.00 (Betano BG) · 3:5 450.00 (Eurobet IT) · 4:5 600.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 550.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.60 (Kaiyun Sports, 10%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 13 von 16 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%. 0:5 verlängert 101.00→126.00 (+24.8%) über 2h (Spanne 101.00–126.00).
0:0 9.60 (Kaiyun Sports) · 1:0 7.80 (Kaiyun Sports) · 2:0 12.50 (Kaiyun Sports) · 3:0 30.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 83.00 (Kaiyun Sports) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 100.00 (1xBet) · 7:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.50 (Sisal IT) · 1:1 6.60 (Kaiyun Sports) · 2:1 10.50 (Kaiyun Sports) · 3:1 25.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 73.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 200.00 (Betano) · 6:1 900.00 (Betano) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 14.50 (Sisal IT) · 1:2 11.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 17.50 (Kaiyun Sports) · 3:2 42.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 109.00 (Kaiyun Sports) · 5:2 350.00 (Betano) · 6:2 100.00 (1xBet) · 7:2 100.00 (1xBet) · 0:3 35.00 (Betano) · 1:3 28.00 (TipTorro) · 2:3 43.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 90.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 223.00 (Kaiyun Sports) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 100.00 (1xBet) · 7:3 100.00 (1xBet) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 90.00 (Betano) · 2:4 120.00 (Betano) · 3:4 250.00 (Betano) · 4:4 600.00 (Betano) · 5:4 500.00 (Winamax DE) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 450.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 500.00 (Betano) · 3:5 350.00 (Winamax DE) · 4:5 500.00 (Winamax DE) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (1xBet) · 1:6 100.00 (1xBet) · 2:6 100.00 (1xBet) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 100.00 (1xBet) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
94 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 8.50 |
| 1:0 | 8.50 |
| 2:0 | 15.00 |
| 3:0 | 40.00 |
| 4:0 | 151.00 |
| 5:0 | 400.00 |
| 6:0 | 550.00 |
| 7:0 | 700.00 |
| 0:1 | 7.50 |
| 1:1 | 6.50 |
| 2:1 | 12.00 |
| 3:1 | 31.00 |
| 4:1 | 101.00 |
| 5:1 | 300.00 |
| 6:1 | 500.00 |
| 7:1 | 700.00 |
| 0:2 | 12.00 |
| 1:2 | 10.50 |
| 2:2 | 17.00 |
| 3:2 | 51.00 |
| 4:2 | 201.00 |
| 5:2 | 450.00 |
| 6:2 | 550.00 |
| 7:2 | 700.00 |
| 0:3 | 31.00 |
| 1:3 | 26.00 |
| 2:3 | 44.00 |
| 3:3 | 101.00 |
| 4:3 | 251.00 |
| 5:3 | 450.00 |
| 6:3 | 600.00 |
| 7:3 | 700.00 |
| 0:4 | 90.00 |
| 1:4 | 80.00 |
| 2:4 | 151.00 |
| 3:4 | 251.00 |
| 4:4 | 700.00 |
| 5:4 | 600.00 |
| 6:4 | 700.00 |
| 7:4 | 700.00 |
| 0:5 | 300.00 |
| 1:5 | 250.00 |
| 2:5 | 400.00 |
| 3:5 | 900.00 |
| 4:5 | 600.00 |
| 5:5 | 700.00 |
| 6:5 | 700.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 500.00 |
| 1:6 | 450.00 |
| 2:6 | 550.00 |
| 3:6 | 600.00 |
| 4:6 | 700.00 |
| 5:6 | 700.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 600.00 |
| 1:7 | 600.00 |
| 2:7 | 700.00 |
| 3:7 | 700.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 1:1 6.50 bei bet365, 1:0 7.75 bei Mozzart Bet, 0:1 8.50 bei Mozzart Bet, 0:0 9.00 bei MaxBet RS, 2:1 10.00 bei bet365, 1:2 11.50 bei NetBet IT und 58 weitere, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 6.50 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 12%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 5:3 zahlt die Bestquote (700.00) 1300.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 51.3%, vor 22Bet (51.3%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.